Soqi

кк
карина крайнова5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Нам очень приятно 🤝.
ГМ
Галина Мотикевич2 отзыва
6 декабря 2022
AN
Artem Nick52 отзыва
18 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Спасибо что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова.
😈9 отзывов
6 августа 2019
7 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья.Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от массажа. Ждем Вас вновь в нашем салоне.
c
chavunnayalarisa1 отзыв
26 ноября 2017
Первое мое знакомство с салоном SOQI состоялось в феврале этого года, после того как я купила купоны на Бигтайгере и прошла курсы " Скульптурирующего массажа всего тела" и "Снятие офисного синдрома". Результатом осталась довольна и с тех пор стала постоянным клиентом салона. Перечень предлагаемых услуг в салоне довольно широк, поэтому перепробовать на себе все, пока не удалось. Всегда предпочитала контактный массаж, но попробовав на себе "Касание ангела" и "Массаж тибетскими чашами" (не по одному разу) поняла что это работает и дает результаты, когда мастер работает не только с физическим телом, но и с энергетикой клиента. Ощущения описать сложно, чтобы понять и почувствовать это надо попробовать самому. При обычном классическом массаже также индивидуальный подход. Каждый сеанс проходит с применением различных методов массажа, в зависимости от имеющихся у клиента проблем. Сама атмосфера в салоне очень располагает, и мне всегда там очень комфортно. Люба и Андрей очень замечательные люди и мастера своего дела, с очень доброй и сильной энергетикой. Спасибо им большое. Сегодня пойду пробовать на себе информационно матричный массаж лица.
Медицинские услуги
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Лаяна2 мин200 м
Ленина, 761 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681035
Открытопо предварительной записи: пн-сб
My master, студия красоты
Услуги массажиста. SPA процедуры
Saliheen hijama, студия массажа
Оздоровительный массаж
Единение, аромастудия расслабляющего массажа и услуг психолога
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Релаксирующий массаж • Онлайн-услуги
Психологи-на-Амуре, центр психологической поддержки
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Массажный кабинет для женщин с выездом на дом
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом