Светофор

16 апреля 2024
Е7
Е 7779 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
По товару нареканий нет,хоз товары в разы дешевле чем где-либо. Выбрала для себя определённые позиции товара и только за ними прихожу. Но работники у Вас действительно как-будто с аула. Прошла в конец зала, в метре от подсобного помещения стоят горы бумажных салфеток, для того чтобы посмотреть цену нужно зайти за них. Выскакивает крупная женщина и с предъявой задаёт вопрос: Вы что здесь делаете?????Я говорю "Товары смотрю". Она говорит "Здесь нет товаров." Я говорю а это что???Я что к вам в подсобку зашла?" Она поняв,что облажалась,говорит "Че вы орете, я просто так вас спросила?Всм....у вас это нормально просто так спрашивать у покупателя: "Вы что здесь делаете?" Клиентоориентированность и субардинация отсутствуют полностью. И как я поняла она ещё какую-то должность администратора у вас занимает, т.к. потом её позвали на кассу для отмены товара. Вы либо цены на видное место вешайте, либо подсобку оградите от покупателей.
СЧ
Пл. Кирова10 мин900 м
Улица Аллея Труда, 8/3а1 этаж8 филиалов
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Маяк, гипермаркет низких цен
Юи, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Лапша wok • Пельмени • Картофель-фри • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Доставка
Золотая рыбка
EVA коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Для рыбалки
Самбери, супермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду