Голд Кар

Автокомплекс
3.9
Все виды кузовного ремонта!
3.9
Андрей Барсук2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Уточнили сейчас, по Вашему отзыву. Да, была данная ситуация буквально 30 минут…
Алёна Алёна3 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа оказывали услугу? В каком боксе и марка авто?
CB
Captain Black15 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.
ТМ
Тахир Мамедов1 отзыв
31 мая 2024
КМ
Карен Матевосян1 отзыв
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Карен, за доверие 🙏👌 Всегда рады вам!
ВМ
Валерий Мельников13 отзывов
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий, благодарим вас за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВС
Вячеслав Смирнов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Автопарк- Мэрия Города.3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое 🔥 Рады были вам помочь!
ЕК
СN
Сергей Neugomonyy22 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
27 января 2020, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! Приезжайте еще ))))
НМ
Надежда Мажукина1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Уже не первый год пользуюсь услугами автомоечного комплекса "Голд Кар". Никаких нареканий на работу не появилось. Качественно, быстро и уважительное отношение к клиентам является неоспоримым преимуществом этой автомойки! По телефону запись без проблем! Мне очень удобно что это находится недалеко от моей работы (решать дела можно как во время работы, так и после неё, по дороге домой. Рекомендую всем! Большим преимуществом так же является широкий спектр предоставляемых услуг, касаемо не только мойки машин, но и полировки и т.д. В этот раз сделала открытие для себя что данный авто комплекс занимается ещё и ремонтно-кузовным сервисом! При осмотре машины на мойку Георгий (Гера) осмотрел мою маздочку своим профессиональным (мужским, хозяйским) глазом, и, то о чём я думала в ближайший год - полтора, он мне произносит вслух (озвучивает мои мысли) Знала, что моя машинка требовала кое - где покраски, исправление недочетов, ямочек, царапин и т. д. Короче, интуитивно пошёл доверительный контакт со специалистом (Гела. и в этот же день мы заключаем договор на ремонтно-покрасочные работы! ДОВЕРИЕ-ГЛАВНОЕ СЛОВО В РАБОТЕ ДАННОГО КОМПЛЕКСА Неделя ожидания, и Я очень довольна результатом их работы 💯 Алексей сегодня выдал мне мою 🚘, меня сразу захлестнули эмоции, я в восторге просто! Мои мысленные желания эти ребята осуществили👌 Исполнитель Али сделал свою работу просто великолепно (мой брат оценил)💯 ✨ Рекомендую администрации комплекса премировать, если такое возможно, данного исполнителя! Али, ты такой молодец! Желаю дальнейших успехов и хочу выразить огромную благодарность персоналу за высокое качество обслуживания. Ребята, спасибо вам огромнейшее 🙏🙏🙏
6 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Надежда! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СЕ
Слава Ершов2 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽До 6 машин
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Авторемонт и техобслуживание (СТО)АвтомойкиАнтикоррозийная обработка автомобилейВыездная техническая помощь на дорогеКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт / тюнинг мототехникиРемонт автобусовРемонт стартеров и генераторовРемонт АКППРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт МКППРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляУслуги авторазбораУслуги по отогреву автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколХранение шинАвтозапчасти для грузовых автомобилейАвтозапчасти для иномарокАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыТюнингРемонт грузовых автомобилейКузовной ремонтАвтостеклоКонтрактные автозапчастиВскрытие / обслуживание замков, дверей
Котовского2 мин250 м
Котовского, 22Б
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Закроется через 35 минутСТО: пн-пт 9:00-19:00; сб 10:00-17:00
Полный комплекс услуг для вашего авто.