Эффект

30 ноября 2022, отредактирован
AU
Apple User4 отзыва
30 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Гринько Татьяне. Долгое время выход из чёрного цвета волос,в который я красилась более 5 лет было только мечтой .Все мои попытки давали результат сожженые и ломкие волосы и к сожалению не один парикмахер не мог мне сделать нужный цвет,пока я по рекомендации своей знакомой ,которая сейчас после чёрного цвета шикарная блондинка с длинным здоровым волосом(а для меня остаться со здоровым волосом очень важно),не обратилась к Татьяне. Татьяна за один раз не просто вывела с чёрного и сделала на моих волосах русый цвет,сохранив при этом длину ,но и не одного не здорового волоска!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГРИНЬКО ТАТЬЯНЕ за её профессионализм,за заботу о клиенте .Всем своим знакомым я рекомендую именно эту парикмахерскую и этого специалиста . Татьяна воплотила мою мечту и сделала её реальностью.Спасибо большое .Хочется добавить,что я являюсь постоянным клиентом Татьяны и были моменты,когда я самостоятельно химичила и портила цвет и тон,но Татьяна реанимировала мой цвет :),она не просто мастер своего дела ,а талант .Всем рекомендую этого мастера и парикмахерскую.Также хочется отметить чистоту в салоне,это очень важно ,а также вежливое и внимательное отношение к посетителям .В салоне-парикмахерской всегда предложат на выбор чай или кофе с конфетками :),очень приятно .Ещё раз большое спасибо.Однозначно рекомендую
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Кинотеатр Факел6 мин500 м
Севастопольская, 29/21 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Логово, семейный салон
Женские и мужские стрижки, маникюр, шугаринг, перманент, окрашивание
Записаться онлайн
РекламаИП Судаков Е. О. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Модерн, салон
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Лазерная косметология • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Элиз, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Шарм, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Va bene, студия красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi