Райтон

Салон кроватей, матрасов и товаров для сна
Широкий выбор матрасов, кроватей, аксессуаров для сна!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Тесия», Хабаровск, ОГРН 1022701134213.
НС
Николай С32 отзыва
19 января 2024, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за такой подробный, приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны об…
ЮА
Юлия Анисимова3 отзыва
9 февраля 2022
Салон приятный. Думала что мне все понравится так как я человек не особенно вредный. Но люблю точность и пунктуальность. При первом моем визите в салон продавец ввела меня в заблуждение что матрацы нужные мне есть в наличии в Комсомольске. Когда я приехала их забирать были уже другие консультанты и они сказали что они в Хабаровске и придётся подождать до следующей недели, так как отправка у них только по вторникам. Но и на этом не закончилось. В положенный день мои матрацы почему-то не отправили, забыли. А продавец когда узнала об этом даже не удосужилась предупредить меня. В итоге передо мной извинились только тогда, когда я стала говорить о том, что они не должны со мной разговаривать по хамски, а должны были извиниться и предупредить о сложившейся ситуации. Но и на этом не все, когда я привезла наконец домой свои матрацы, оказалось что мне пришло два смешанных матраца, а я заказывала один смешанный, а второй жесткий. Так что будте аккуратнее, и проверяйте сразу что вам прислали. Я надеялась на хорошее обслуживание в приятном салоне, а проучила некомпетентное обслуживание и нежелание решать сложившиеся ситуации. Салон красивый, а вот обслуживание нет.
14 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемая Юлия! Нам очень жаль, что недостатки работы службы доставки и невнимательность продавцов и…
АР
Анна Радько6 отзывов
6 сентября 2020
7 сентября 2020, официальный ответ
Очень приятно что Вы цените нашу работу .Спасибо большое !
Ортопедические товары
Улица Аллея Труда, 401 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
12 июня — День России.
В нашем салоне вы можете купить матрасы любого размера и на любой вкус.

Жёсткие и мягкие, высокие и низкие, с пружинами и без, детские матрасы и матрасы для дивана.

У нас можно приобрести матрасы крупных российских производителей: «Орматек», «Райтон», Sealy.

К матрасу можно подобрать ортопедическое основание — недорогое или трансформируемое, а также выбрать кровать и мебель для спальни из экокожи, мебельной ткани, массива дерева или кованную.

Подушки с разнообразными наполнителями, одеяла и постельное бельё станут незаменимым дополнением вашего комфортного сна.