Bonny House

Мурзик5 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Анастасия Корчагина72 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
Не люблю оставлять плохие отзывы, ну раз так с ними получилась, пусть все будет на их совести. Заплетала у них косы в первый раз, хорошо получились, мне все понравилось, НО ЕСЛИ Б МНЕ МАСТЕР РАССКАЗАЛА, ЧТО С МЕНЯ ВЫПАДЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОЛОС, я б плести их не стала, я знала что выпадут, но чтобы столько, я думала останусь лысой. После того как я им скинула количество волос своих которые с меня вылезли они стали мне проводить инструкцию, что это норма и выставили меня виноватой, девочки, я думала вы профессионалы, и ОБЯЗАНЫ ГОВОРИТЬ МИНУСЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ. НАДЕЮСЬ МОЙ УРОК БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ДРУГИМ. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕЩЁ И БЕЗ ВОЛОС ОСТАТЬСЯ 😱 Еще момент они стали меня обвинять о количестве канеколона, хотя я им говорила, что в первый раз плету, хочу вот так это возможно или нет, мастер давала добро, я выбрала цвет, а она говорила какое количество канеколона, хотели они мне 4 вплести, хорошо что остановились на 2. И Желаю вам процветания и по больше мастерства, 2 звезды, что косы получились крутые, это действительно.
29 января 2023, официальный ответ
В день , в принципе , без кос , выпадает около 100 волосинок, умножьте на 14 дней (которые вы пронос…
ТВ
АР
Алексей Ребров2 отзыва
12 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Алексей, мы работаем по предварительной записи, как и указано выше. Не задавать время , в принципе, на сайте нет возможности
Парикмахерские
Бульвар Юности3 мин300 м
Улица бульвар Юности, 10/41 этаж
66-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681003
Закроется через 17 минутпо предварительной записи: пн-вс
Логово, семейный салон
Женские и мужские стрижки, маникюр, шугаринг, перманент, окрашивание
Записаться онлайн
РекламаИП Судаков Е. О. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Hyliganki, салон
Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Дреды • Свадебные и вечерние причёски
Beauty studio verbena, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Eva, лаборатория красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Wi-Fi
Территория твоей красоты, студия
Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом