GalleryNail

Студия ногтевого сервиса и материалов для салонов красоты
Реклама12+.
Юк
Юлия к8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Хожу сюда год,так как мой любимый мастер работает здесь,менять мастера не планирую,во вторых ближе к дому. Часто доверяю мастеру,потому как ей лучше знать что мне подойдёт,это касается и формы и цвета.Хорошая студия,приятный администратор и мастера.Всегда предлагают кофе и шоколадку.Чисто и аккуратно.А тем кто ноет что слезло/облезло,и форма и маник не тот,прислушивайтесь к мастерам,они точно плохого не посоветуют По прошествии почти 3-х лет хочу дополнить: как ходила,так и буду ходить,все мастера приветливы,всегда поздороваются,даже если ты записан к другому мастеру,вкусный кофе/чай, удобные стулья,все продумано до мелочей,за это конечно же спасибо руководителю студии Мой любимый мастер Виктория,как всегда поддержит мою идею с цветом "земли"🤣так как у кого огород,знают как тяжело сохранить красивый маникюр в первоначальном виде
21 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей студии!
ДЧ
Марина, добрый день. Спасибо за отзыв 🙏 Мы стараемся 💛
DK
Darya Kashigina4 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё!
ОЖ
Олеся Жайсанбаева4 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 💛
еХ
елена Халикова5 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Елена! Благодарим вас за отзыв 😌 Ждём вас вновь!
НК
Надежда Кривенцова3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Рады видеть вас снова 💛
ЕШ
Елена Шестакова3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо, что выбрали нас! Всегда рады вам 😁
Анна Будянская2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады работать для вас 💛
ВП
Виктория Пронькина2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Sova, салон
Арочные ногти, покрытие от 1000 руб. Индивидуальный дизайн
Запись онлайн
Студия Анастасии Коваль
Мы создаём красоту с любовью
Посмотреть в ВК
РекламаИП Коваль А. А.
Marafet, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Электроэпиляция
Ekaterina Bubello, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки