Лилу

Студия маникюра и педикюра
С.
Софья .8 отзывов
17 мая 2024
Клиенториентированность на нуле. Зачем осуществлять запись онлайн,если предоставленная там информация не верная. Хотела записаться на причёску и макияж на выпускной , посмотрела в приложении ,свободные окошки имелись. Пишу салону лично, чтобы помогли сориентироваться по времени, на что мне отвечают,что свободных мест нет. Потом дали номер визажиста и попросили уточнить у неё. Тут начинается самое интересное. Я видела в прайсе разный ценник на выпускной и вечерний макияж, когда с мастером договорились о времени мне называют ценник,как на выпускной. Да , у меня выпускной, но я хотела простенький макияж без излишеств ( проблемная кожа, вот и хотела пойти к профессионалу). Поэтому мастеру говорю,что мне нужен вечерний макияж и он стоит меньше, мне сначала сказали, что они делают выпускной макияж. А когда я спросила в чём разница, (знаю,что идёт наценка ещё на свадебный макияж т.к по идее он должен быть более стойкий и в некоторых случаях сложнее, поэтому я думала, что в этом случае также). Мастер мне ответила , что я с ней ТОРГУЮСЬ и если меня, что-то не устраивает я могу идти к другому мастеру, в чём проблема просто сказать,что цена выше , поэтому что выпускной день,меня бы устроил и этот ответ , я всего лишь хотела понять,как клиент ,за что именно я переплачиваю. Прошу заметить, дальше мастер сказала,что и свадебный макияж стоит у них дороже, хотя в приложении он стоит так же , как и вечерний))) Если подробнее сказать о онлайн записи, то я смотрела также окошки на причёску, они тоже имелись и не мало. Когда я написала уже мастеру по причёскам(номер мне тоже предоставили) , она сказала, что мест вообще нет. А если, допустим, я бы никому не писала и записалась просто через приложение. В день выпускного пришла и мне сказали бы „ Извините, у нас всё занято" , вы считаете это нормально. В общем, осадочек остался знатный. P.S 1 фото прайса , сделанное в день публикации отзыва , а 2 фото , те самые „свободные" места на причёску.
Александр Белошниченко1 отзыв
30 марта 2024
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Пионерская, 201 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Balance, студия
Профессиональное наращивание, уютная атмосфера и система лояльности
Дом красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
GalleryNail, студия ногтевого сервиса и материалов для салонов красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги
Beautiful Body
Ручная и аппаратная коррекция фигуры. Сделай тело мечты с нами
AuRoom, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi