Perfect

ЕГ
Евгения Ганжа6 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгения, за отзыв и высокую оценку. Были рады знакомству 🤝
ЕЛ
тв
татьяна валова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, татьяна, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова!
ЮМ
Юлия Мацакова2 отзыва
21 апреля 2024
И-
Ирина -2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
В
Валерия6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Спасибо Вам, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼 🥰
КА
Ксения Ачена4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь 💛
ГК
ЕР
Елизавета Рахматулина2 отзыва
19 октября 2021
31 октября 2021, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем вас ждать!
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Гостиница Восход2 мин200 м
Васянина, 5
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681010
Закрыто. Откроется в воскресенье в 10:00по предварительной записи
Balance, студия
Профессиональное наращивание, уютная атмосфера и система лояльности
Selfi beauty club, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Секрет красоты, студия
Женская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Beauty Lh studio, школа-студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Magic studio, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей