My master

Спасибо, за теплый отзыв 💋будем рады вас видеть снова 😇
ВШ
Вика Шестакова15 отзывов
27 марта 2024
Была здесь на Спа - программе «Баунти». Место красивое , стильное . Очень приветливая девушка - администратор . Программа рассчитана на 2 часа . Вначале массаж всего тела от мастера Натальи с волшебными руками . Шоколадное обертывание , термоодеяло . Пока маска работает , тебе делают массаж лица . Восхитительно . Наталья так все делает прекрасно . Её не слышно , только магия её рук . В отличие от других спа- салонов , где я пыталась сделать релакс , массажисты чувствовали мою больную спину и пытались «лечить», а я хотела релакс . Наталья сделала прям релакс -релакс . Здесь все делают , чтоб ты почувствовала себя богиней . Ухаживают , массируют , спрашивают о самочувствии . В конце после всех процедур , на столе тебя ждёт очень вкусный чай с конфетами и медом . Интересно , что в мед добавлены ягоды смородины - необычно и очень вкусно . Я получила только самые лучшие впечатления . Спасибо вам . Процветания и благодарных клиентов ❤️
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за теплый отзыв 💋💕
ВБ
Вероника Баева2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
А.
Анастасия ....11 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, за прекрасный отзыв, мы рады что вы выбираете нас 💕🤗
ЕК
Евгения Котова2 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу высокую оценку и хороший отзыв😊будем ждать вас снова🤗🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Юности2 мин200 м
Улица Аллея Труда, 111 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: пн-вс
Мы открылись! Приходи в наш салон My master, приведём в порядок голову и мысли.

Наши преимущества:
  • для каждого клиента личный стилист и визажист;
  • специальные уходовые процедуры для волос;
  • спа-кабинет с различными программами для ухода за телом;
  • расположение в центре города.
Женская парикмахерская:
  • женская стрижка;
  • окрашивание любой сложности;
  • уходовые процедуры (ботокс, кератин, биопластика, умная пропитка);
  • наращивание волос.
Мужская парикмахерская:
  • мужская стрижка;
  • моделирование бороды и усов;
  • стрижка бороды и усов.
Мы знаем самую подходящую форму бороды и усов для вас. Только индивидуальный подход, никаких шаблонов. Создаём чёткие контуры под ваш стиль, стрижём машинкой, ножницами и подравниваем лезвием.

Выслушаем, подскажем, предложим, поможем!