Honey Bunny

4.4
AI
Anastasiia Ilicheva5 отзывов
29 апреля 2024
20.04.2024 делала маникюр с укреплением. 25 апреля появился первый скол на одном ногте, 28 апреля вовсе отлетело половину покрытия на другом ногте, 30 апреля на третьем ногте скол. Никаких механических специальных воздействий не было, например, на втором ногте где отлетело половина пластины, я просто доставала бутылку из сумки и она выскользнула из рук. Мне что теперь не дышать на эти ногти? Маникюр был сделан перед отпуском, сейчас я вынуждена в другом городе, где в целом не знаю ни одного мастера искать кто бы сделал мне ремонт ногтей, ходила к вам лишь из-за того, что делаете быстро. Но видимо качественно и быстро не про вашу студию. Мало того, что отдала за это 2100, ремонта не будет бесплатно, отпуск подпорчен, так еще и буду тратить деньги на ремонт ногтей. Администрация единственное ответила, что это не является гарантией и плохая работа проявляется впервые три дня, дальше виноваты сами. Неплохо вы устроились. Не советую.
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Но можно было прикрепить фото…
Л*
ЕД
Екатерина Дроботова20 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова, мы всегда вам рады 🤗
ВЛ
Вера Лун2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Девочки , хотите ходить с тонкими , мягкими, просвечивающимися ногтям , тогда вам именно в даже не назвать это салоном - место ! Данную работу выполняла Маргарита , девушка работу выполнила ровно за 60 минут , сложилось такое ощущение , что мастеру было не интересно устраивает ли меня выполненная работа, она даже не спросила : (нормально? , устраивает ли меня ?) все ногти разной длины, все гнуться , очень мягкие , хотя я попросила и отдельно заплатила за укрепление акригелем. Работа была выполнена ужасно . Я думаю вы и сами все видите по фото ! Деньги не вернули , данные работодателя не предоставили , видимо работодатель и сам побоялся выйти на контакт. Показала им фотографии ногтей , администратор сказала так и должно быть , что данную работу выполнял мастер своего дела 😃😅 В данное место больше не пойду и всем не советую !!! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
12 декабря 2023, официальный ответ
Вера, спасибо за Ваш отзыв. Почему-то Вы не написали, что мы предложили Вам снять данный маникюр и в…
MM
Maria Morozova1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас в гости снова!
ММ
Михаил Махов2 отзыва
6 декабря 2023
РХ
Рушанбек Хужакулов1 отзыв
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рушанбек, спасибо вам за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады
ЕФ
Елена Федорова22 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №253 мин350 м
Проспект Первостроителей, 431 этаж2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681010
Добро пожаловать в нашу уютную студию маникюра и педикюра Honey Bunny, где каждый чувствует себя как дома.
У нас вы можете воспользоваться качественными услугами и по-настоящему расслабиться за чашечкой ароматного кофе или чая.

В нашей студии можно сделать:
  • маникюр;
  • педикюр;
  • укрепление ногтей гелем;
  • наращивание ногтей гелем;
  • оформление бровей;
  • наращивание ресниц;
  • ламинирование ресниц.
Стерильные инструменты и индивидуальные одноразовые наборы.

Услуги в 4 и 6 рук!

Богатая палитра цветов и разнообразие дизайнов — это настоящий рай для девушек!

Мы ждём вас.