Аторва

ЕВ
Елена Владимировна1 отзыв
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Елена,огромное спасибо за отзыв и оценку!Нам всегда приятно получать обратную связь от наших гостей. С нетерпением ждем Вас снова!
ДД
Ди Ди20 отзывов
27 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку!Нам всегда приятно получать обратную связь от наших гостей. С нетерпением ждем Вас снова!
Анна Силинская1 отзыв
16 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Анна,огромное спасибо за отзыв и оценку!Нам всегда приятно получать обратную связь от наших гостей…
AL
ASIAN LUCKY GIRL3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
огромное спасибо за отзыв и оценку) Нам всегда приятно получать обратную связь от наших гостей. С нетерпением ждем Вас снова
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Молодогвардейская, 7
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-сб
Natali Volk, студия-парикмахерская
Индивидуальный подбор прически по форме лица. Запишись прямо сейчас!
Запишись
Proволосы, студия
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Nk studio, студия красоты
Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Черно-белое
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Та ти, парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду