Монастырев.рф

Аптека
4.1
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.1
ОS
Ольг@ S7 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
ТЛ
Таисия Лихачева4 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таисия. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
ЕК
Екатерина Киреева8 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за комментарий. Стараемся для вас!
МВ
Мария Владимировна2 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария Владимировна! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас 💛
ЕГ
Екатерина Глинкова5 отзывов
29 августа 2023
ВЩ
Виктор Щербаков7 отзывов
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Иногда на обновление каталога нужно чуть больше времени. Скажите, пожалуйста…
ОС
Олег Селезнев10 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
1 мая 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте. Спасибо за вашу оценку. Вы всегда можете делать предзаказ и искать нужные товары на нашем сайте монастырёв. рф
ОМ
Оксанка М.8 отзывов
23 апреля 2023
Косметика
Мелкооптовая база1 мин150 м
Улица Аллея Труда, 571 этаж5 филиалов
66-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681003
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.