Magic studio

Студия красоты
ИБ
Ирина Бондаренко2 отзыва
27 апреля 2024
Лучшая студия в городе! Всегда чисто и я не переживаю за свое здоровье, предлагают прекрасный чай и кофе, приветливые мастера. Но для меня очень актуально еще то, что у меня сложная ситуация с ногтями (дефект формы + жутчайшая аллергия на покрытие), никто прежде из мастеров не мог подобрать мне материалы, которые бы не вызывали аллергию. А аллергия всегда выражалась ооооочень болезненно и в принципе не лучшее зрелище 😬. Но покрытие носить очень хотелось, чтобы скрыть природные недостатки, быть красивой и ухоженной. И только в этой студии у меня нет аллергии на покрытие! Для меня это чудо! Профессионализм, что тут скажешь. Мастер Полина позволила мне быть всегда с прекрасным маникюром! Девочки, если у вас аллергия и вы не смирились с тем, что покрытие больше не ваш вариант и все еще в поисках профессионального мастера - обратите внимание на эту студию! Рекомендую от всей души ❤☀️❤! Желаю всех благ и процветания Студии!
ПЖ
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Sova, салон
Арочные ногти, покрытие от 1000 руб. Индивидуальный дизайн
Запись онлайн
Selfi beauty club, студия красоты
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Honey Bunny, студия маникюра
Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос
Записаться онлайн
ViktoriaProNails, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Queen, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц