Персей

Дарья! Спасибо за доверие! Мы работаем для вас ❤
Анна Казакова1 отзыв
16 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ЕЛ
Екатерина Лива1 отзыв
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Екатерина благодарю вас за отзыв. Спасибо ,что воспользовались нашими услугами!
ИП
Ирина Пинюгина1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Ирина благодарю вас за отзыв. Спасибо ,что воспользовались нашими услугами!
МК
Мария К100 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Мария,благодарю вас за отзыв. Спасибо,что воспользовались нашими услугами!!!
Массаж
Виды эпиляции
Магазин Орлёнок5 мин450 м
Советская, 20 к2210 офис; 2 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681029
Открытопо предварительной записи
Rafinad, студия красоты
Удаление волос любого типа и тона без раздражения и вросших!
Территория красоты
Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Polysvet, студия косметологии и массажа
Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Lpg slim body, студия массажа и spa
Эстетика и массаж
R-sleek, кабинет аппаратного массажа тела и лица
Для членов клуба «Атмосфера» действует скидка
Проконсультироваться