Lion

АШ
Анна Шиц3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв 🌸 Приходите снова!
ДБ
НГ
Николай Генералов10 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, точное время посещения парикмахерской, филиал, и у какого мастер…
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Домоуправление1 мин80 м
Ленина, 831 этаж2 филиала
Ленина новый м-н, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681035
Lion — это парикмахерский салон для всей семьи.

Нас любят дети, потому что для малышей у нас всегда есть мультики, а мастера приветливые и стригут быстро.

Нас любят мамы, потому что, кроме прекрасной причёски, всегда получают консультацию по уходу за волосами.

Нас любят папы, потому что получают именно ту стрижку, которую и хотели.

Нас любят бабушки и дедушки, потому что для пенсионеров у нас специальная цена на стрижки.

А наша команда мастеров просто обожает свою работу и стремится сделать её максимально качественно, быстро и красиво.

У наших гостей есть прекрасная традиция — ходить в Lion всей семьёй.

Ждём вас в нашем салоне!