Автомойка
‘D
‘‘zxc Dimon’’1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
‘‘zxc, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку !🤝
МБ
Мария Бережная13 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Мария, благодарим вас за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
UP
Urii Perevertov2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Urii! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Рады работать для вас.
Александра Андреевна16 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! У нас остался в памяти ваш Пикап ….Чтобы после комплекса салона потолок блестел - нужн…
НШ
Наташенька Шишкова8 отзывов
19 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова 😇
ШР
Шахром Рахматуллозода1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады были вам помочь 🤝
АР
Асхаб Розиев1 отзыв
17 марта 2024
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь 🤝
B
Borisovskiy4 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады 😉
КП
КД
Ксения Дорошенко4 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ксения. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Всегда рады вам.
Анна Мордан3 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽До 2 машин
ТЦ БУМ1 мин150 м
Димитрова, 10
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Капитошка, автомойка
Мойка от 300 руб. Возможно самообслуживание. Запишись на мойку сейчас!
Записаться на мойку
Голд Кар, автокомплекс
Все виды кузовного ремонта!
Monaco, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе
Мойка №1
Комплексная мойка от 1800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lux, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Стандарт-класс • Эконом-класс • Wi-Fi