Кафе
2 июня 2024, отредактирован
Алена Агеева5 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Спасибо за сигнал. Все поправим! Пожалуйста, уточните дату вашего визита.
ВИ
Владимир Игоревич1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно. Приходите к нам еще!
ЕХ
Елизавета Харченко24 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв. Примите наши извинения. Работу персонала скорректируем.
ТЛ
Татьяна Л13 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за сигнал! Примите наши извинения! Все проверим, работу кухни скорректируем.
РК
Ренат Куликов4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ренат, добрый день! Спасибо за отзыв 🙏 Ждем вас в гости!
А
Андрей2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова!
СИ
Светлана Ивановна1 отзыв
26 мая 2024
Речной вокзал2 мин250 м
Дом молодежиПроспект Мира, 21 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Откройте для себя уникальное кафе Cuba — ваш личный оазис свободы и вдохновения.
Здесь каждый элемент интерьера, каждая нота музыки и каждый ингредиент в блюде рассказывают историю о стремлении к свободе, которая является неотъемлемой частью кубинского духа.

У нас вы найдёте не только изысканные блюда, но и уникальную атмосферу, где каждый сможет почувствовать себя частью большой и дружной семьи, ценящей свободу мысли, слова и творчества.

Наше кафе — это место встречи для творческих людей, мечтателей и всех, кто ищет вдохновение в повседневной жизни.
Проведите вечер под звуки живой музыки, наслаждаясь ароматным кофе или оригинальными коктейлями, и позвольте себе на мгновение забыть о будничных заботах.

Cuba ждёт вас, чтобы подарить незабываемые впечатления и моменты истинного наслаждения.

Приходите и ощутите дух свободы, который живёт в каждом уголке нашего кафе. Ваше приключение начинается здесь!