Копи-Центр

Торгово-сервисная компания
Ремонт оргтехники, заправка и ремонт картриджей
РекламаООО Копи-ЦентрООО «Копи-Центр», Кострома, ОГРН 1134401003648.
КН
ОН
Оксана Новожилова5 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Были рады помочь 🙏🏼
ОМ
Оксана Мальцева1 отзыв
28 января 2021
28 января 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбрали именно нас.
Анастасия Пинаева5 отзывов
16 января 2021
25 января 2021, официальный ответ
Анастасия обратилась в наш сервисный центр с заявленной проблемой: картридж печатает с дефектами, не…
7748771 отзыв
5 ноября 2017
Обратился за советом, о том, какое Мфу приобрести, что-бы у них, потом можно-было заправлять, без переплат. Они-с, посоветовали с моделью такого картриджа, что-бы им-с, при заправке можно было брать мзду не только за заправку, но и за обязательную.замену так называемого чипа, + еще стоимость заправки. Они тогда были практичкски монополистами и пришлось учесть их мнение, так как некоторые продававшиеся модели они вообще заправлять отказывались, о чем сообщили мне, перед покупкой Мфу. Результат их гадкой деятельности: изувеченный за 6 лет перезаправок картридж, так как при замене "чипов" мастер-с пользовался не отверткой , а шуруповертом, и + 100% стоим. запр. переплата эа переустановку хрени под их названием чип, о которой мало кто чего скажет уверенно, что это такое, кроме того, что эту хрень можно прошить на "безлимит" и никогда не менять. Моя оценка 1 , мое мнение это мошенники . Их адрес: г. Кострома, ул. Свердлова, 4
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Конституции3 мин250 м
Советская, 1204 филиала
Центральный район, Кострома, 156026
Закроется через 13 минут
Нам 24 года!
Ремонт оргтехники, заправка и ремонт картриджей.
Преимущества нашей работы:
  • гибкая система скидок;
  • постоянное сервисное обслуживание;
  • короткие сроки поставки техники на заказ;
  • более 100 моделей оргтехники и 3000 наименований расходных материалов;
  • индивидуальный подход.
Наши товары и услуги:
  • заправка картриджей с выездом к заказчику;
  • расходные материалы к технике, снятой с производства;
  • копировально-множительную технику;
  • офисное оборудование (брошюровщики, ламинаторы, резаки, уничтожители документов);
  • расходные материалы для оргтехники (оригинальные и неоригинальные);
  • носители информации (диски, карты памяти);
  • фотобумагу в ассортименте.
Ксерокопия распечатка — 5 руб., фотографии — 7 руб. Гидрогелиевая плёнка на любой телефон в нашем новом центре на Сутырина!

В наших салонах нет распечатки этикеток для маркетплейсов.

Мы поддерживаем гарантийное обслуживание на всю приобретённую в нашей компании офисную технику.