Авто-Электро-Сервис

4.3
П
Полина1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
была в этом сервисе около 5 лет назад, когда только купили машину, автомеханик был нормальный, ничего не навязывал но, когда я приехал в другой раз, после ремонта ко мне подошел менеджер сервиса на улице уже, когда я выехала, не на кассе, (или кто он не знаю, администратор может) и сказал, что у меня туго идет педаль сцепления, надо делать ремонт, готовиться к сумме около 8-9 тысяч рублей его тон сообщения мне не очень внушил доверия, я просто сделала якобы удивленное лицо и уехала рассказала папе, он посмотрел, сказал там делов на 10 минут и просто подтянуть тросик или ремень, что-то в этом роде, не разбираюсь заказали деталь за 800 рублей и сами поменяли и подятнули то есть хотели развести на деньги с неоправданным ремонтом почему я вспомнила про это, и написала сейчас, потому что на днях моя подруга с парнем тоже приехали в этот сервис с конкретной проблемой, о ней им сказали в сервисе в Ярославле и сказали ремонт где-то на 10 тысяч будет, друзья поехали в Кострому, так как там нужно было ждать очередь и в этом сервисе по этой проблеме им озвучили сумму в 45 000 рублей после слов о 10 тысячах они уехали и отвезли машину в другой сервис по рекомендации знакомых, там им назвали сумму в 5000 рублей в общем этот сервис практикует схемы по разводу на деньги, подумайте несколько раз, прежде чем соглашаться на их услуги, и если называют большие суммы - лучше съездите проверить в другие сервисы
KK
Katerina Kononova1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам этого сервиса и отдельно мастеру Егору и владельцу самого сервиса ( имени к сожалению не знаю ) . Проехав 3 других сервиса нам не могли найти причину стука , отправляли то на рейку то на ремонт подвески , и везде говорили вам не к нам . Приехав сюда с уже замученным видом и абсолютным непониманием что же делать , я подошла к мужчине в фирменной майке с просьбой пожалуйста помочь и он не отказал , прокатился с нами , выявил что это шруз , сказал все по запчастям и пригласил на ремонт . Мастер Егор обнаружив что почти все я купила не то , не бросил нас в беде и помог с новыми запчастями , так он нашел еще проблемы и тоже их устранил , даже съездил с нами в магазин за зап частями после работы ! Огромное спасибо ! Теперь все свои машины наша семья будет доверять только Вам ! Вы лучшие , понимающие и очень добрые люди ! Процветания Вам и самое главное здоровья ! Ребята их Нерехты )))
МС
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Стометровка10 мин900 м
Галичская, 100
Центральный район, Кострома, 156013
12 июня — День России.
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Развал-схождение: проверка и регулировка углов установки колёс.

Шиномонтаж: «переобувка», балансировка, ремонт грыж.

Кузовной ремонт: рихтовка, восстановление геометрии кузова, покраска в камере, сварка/ремонт бамперов, полировка кузова.

Бронирование кузова. Тонирование стёкол: полировка фар, покрытие карбоном, винилом, реклама на авто.

Автомойка: только качественная автохимия, бережный уход.

Установка оборудования: сигнализации, автозапуска, магнитолы, динамиков, усилителей, сабвуферов, ксенона, шумоизоляции салона.

Автоэлектрика: ремонт проводки и электрооборудования, ремонт, прошивка ЭБУ, работа с иммобилайзерами, компьютерная диагностика, корректировка пробега, изготовление чипов, восстановление ключей.

Механика: ремонт подвески, двигателя, КПП, диагностика и замена узлов и агрегатов, сварочные работы.

Кондиционеры: диагностика, заправка, ремонт.

Топливная аппаратура: диагностика, ремонт, чистка форсунок.