Леонардо

Сеть магазинов книг и канцтоваров
Художественная, учебная, познавательная, детская литература
РекламаИП Аббакумов Д. Г., ОГРНИП 304440109100217.
ВС
Вика Столярова2 отзыва
11 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение.
НТ
Настя Трошина50 отзывов
26 ноября 2020
6 июня 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся привозить только самые качественные товары для наших любимых покупателей!
ТД
Татьяна Данилова (Клещунова)1 отзыв
10 октября 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв, мы примем соответствующие меры, во избежание таких ситуаций в дальнейшем…
ап
андрей печёнкин1 отзыв
9 октября 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что нашу работу ценят, приходите к нам!
Александр Ботаник6 отзывов
13 сентября 2019
27 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!
Алёнка Панфилова3 отзыва
10 сентября 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались негативные эмоции от…
МС
Мария Селиванова41 отзыв
12 августа 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, Мария!
284 местаБесплатная
ТЦ Стометровка1 мин40 м
100 метровкаПоселковая, 373 этаж8 филиалов
Центральный район, Кострома, 156013
«Леонардо» — это более 150 000 наименований книг и более 20 000 наименований канцелярских и сопутствующих товаров от отечественных и зарубежных производителей:
  • канцтовары для школы, офиса;
  • книги, учебная литература;
  • товары для творчества;
  • настольные игры, пазлы;
  • игрушки, сувениры;
  • товары для праздника, открытки;
  • бытовая химия, хозтовары для офиса.
«Леонардо» — сеть книжно-канцелярских магазинов в Костромской и Ивановской областях.
Мы официальные представители российских издательств, таких как «Эксмо», «Азбука», «Олма», «Росмэн» и др.
У нас широкий ассортимент качественных и доступных канцелярских товаров известных европейских брендов: Berlingo/«Берлинго», Office Space/«Офис Спэйс», Stabilo/«Стабило», Milan/«Милан», Trodat/«Тродат» и др.
Постоянным клиентам выдаются бонусные карты.
Для корпоративных клиентов предусмотрены удобные формы оплаты и бесплатная доставка.
Учитесь, работайте и отдыхайте вместе с «Леонардо».
Получайте накопительные бонусн…