Инь-Ян

Кафе японской кухни
3.7
10 лет готовим. Японская, китайская кухня. Блюда премиального качества
РекламаИП Дивногорцева В. Н. ОГРНИП 317440100015709.
3.7
МГ
Марк Горшков3 отзыва
27 апреля 2024
ДК
Денис Клещев1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!
C
МТ
Михаил Тихомиров16 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Когда Вы у нас делали заказ? Что было в заказе, какие блюда? Доставка или самовывоз?
ОС
Ольга Смирнова11 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
СФ
Светлана Феоктистова1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Самое ужасное заведение ,единственное,что там хорошее ,только интреер ,была один раз у дружбы на советской ,с того раза еще было обслуживание ужасное ,так и осталось ,подруга уговорила зайти ,пока ребенок на тренировке перекусить ,был час свободного времени ,подошел официант молодой человек для заказа ,в меню нет изображения ,как выглядят наглядно роллы ,что создает определеные затруднения,заказали по две пары роллов ,подруга заказала обычные Филадельфию ,и запеченные с мидиями,я заказала сет запеченный маки разные вкусом(попросила убрать острый соус ) ,и одни горячие ,подруге принесли все норм быстро ,я сидела и любовалась ,как она прекрасно кушает ,когда она доела уже свои вторые роллы ,мне принесли сет и запеченных роллов ,сказать что я была в шоке мало что сказать ,прикладываю фото ,мы позвали официантыа,объяснить в чем суть запекания ,если они обычные ,он сказал что вы просили убрать соус ,давайте тогда запечем и принесем как в меню ,приносят тоже самое ,мы подзываем администратора ,спрашиваем это запеченные роллы ,на что нам ответили вам их разогрели в духовке ))))Где только я не ела роллов ,но таких запеченных не видала от слова совсем 😂😂😂Но я же еще вторые заказывала горячие ,но что официант я сказал ,я забыл 🤔так как у нас из часа уже оставалось 5 минут ,мне предложили сделать норм запеченные роллы ,с собой ,ну и за такую сумму в 450р всей это картины ,приготовили прикрепляю второе фото роллов !В качестве всей этой ситуации дали комплимент ввиде пироженного ,которые я вообще не ем !Спасибо за час не какого перекуса ,никогда больше туда не вернусь !даже в меню на сайте сет как выглядит ,которые я заказала маки ,и что мне перенесли 1 фото ,что принесли ,4-5 фото какие должны быть по меню 🤯🤷‍♀️🤔
СБ
22 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Анжелика Смирнова1 отзыв
11 января 2024
Если бы можно было поставить оценку 0, было бы справедливой оценкой этого «заведения». 08.12.23 решили с подругой заказать роллы, выбрали доставку из кафе Инь Янь, которое находится по адресу Советская, 120. Доставку ждали час, но была пятница вечер, поэтому нормально. Запеченные роллы привезли холодные, как из холодильника. Сами роллы не вкусные, жесткие. Но на это еще можно закрыть глаза, но то, что открывая очередную коробку роллов «Филадельфия» мы нашли в ней непонятного происхождения насекомого, это шок. Аппетит , разумеется, сразу пропал. Позвонили в кафе, администратор попросила фото этого самого насекомого прислать на вотсапп. Скинули, после чего она перезвонила и начала рассказывать, что коробки проверяются дважды поварами и администратором (очень смешно звучит в данной ситуации) и предложила нам скидку 10% на следующий заказ. После моих слов о том, что заказывать мы там уже разумеется никогда не будем, хамоватая администратор недовольно и быстро попрощалась с нами. Отношение к клиентам в этом кафе просто безразличное, им абсолютно на вас все равно и в такой отвратительной ситуации они предлагают скидочку 10% в своё недокафе. Осадок ужасный, администратор никакая, роллы холодные и вдобавок непонятные насекомые , не факт, что в роллы они их случайно не положили. Кстати, морс, который идет как бесплатный комплимент к заказу, был либо испорчен , либо не знаю , почему в нем тоже плавали какие-то ошметки непонятного происхождения. Даже открывать не стали, сразу выбросили. Никому не рекомендую это ужасное заведение
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 52 мест
Пл. Конституции2 мин250 м
Советская, 120
Центральный район, Кострома, 156026
12 июня — День России.
Бесплатная доставка от 1000 ₽! Переходи на сайт, чтобы посмотреть меню и сделать заказ.
  • 10 лет на рынке.
  • Японская и китайская кухня.
  • Блюда премиального качества.
  • Доставка. Самовывоз.
Совершите заказ на сумму более…