Фотографф44

28 октября 2023, отредактирован
Александр Королев8 отзывов
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. У нас график все верно с 10.00ч на Никитской 98. А с 09.30 у нас только филиал на Скворцова в таком графике работает
МС
Мария Стороженко3 отзыва
23 декабря 2022
Начну пожалуй с самого начала. 14 числа принесла на печать 30 фотографии формата А3 (30×40см), так же 28 из них были для перекидных календарей, по 14 листов каждый. Попросила, чтобы 17 числа всё было готово. Но уже на этапе печати произошли проблемы. После первого же листа,принтер начал сильно пачкать чёрными чернилами листы. На то что бы это исправить, как я потом узнала, ушёл остаток дня (я принесла во второй половине дня, часа в 2). В итоге 14 числа было напечатано пару листов. 19 числа пришла забирать, так как уже готовые календари они испортили и переделывали. Но и эти оказались испорчеными. В самом верху, по середине была вырезана не маленькая часть календаря, ещё и очень не аккуратно. В одном календаре некоторые даты были обрезанны. Для второго календаря перепутали обложку. Также во втором календаре некоторые листы были в полоску. Качество выполненной работы меня не устроило. Это безобразие мне переделали к 21 числу. В итоге на то чтобы распечатать и сделать брошюровку у них ушло 8 дней!!! По итогу, если вам нужно что-то сделать быстро и качественно, это не к ним
DR
Dmitriy R1 отзыв
19 июня 2022
ДБ
Дарья Бенционок2 отзыва
21 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Очень рады))) чаще радуйте близких необыкновенными подарками)
АЛ
Алексей Лазарев1 отзыв
27 июля 2021
Алексей Мекаев2 отзыва
4 июля 2021
4 июля 2021, официальный ответ
добрый день. когда данная ситуация произошла у вас (примерно время и дата). Мы уточним у сотрудницы…
Госпиталь3 мин250 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Никитская, 983 филиала
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сувенирка44, фотоцентр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фоторадуга, фотосалон
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду