Фотоателье

3.2
ЕС
Елизавета Смирнова3 отзыва
28 декабря 2023
Посетила данную «забегаловку» 28.12.2023. Девушка с рыжими волосами и бровями очень медленно работает. Я попросила дырокол и только с третьего раза она мне его дала. Далее на столе стояла бумажка, которую я задела первый раз и извинилась (стол узкий, было неудобно дыроколить, тк мало места), потом к сожалению второй раз задела и также извинилась, но девушка со вздохами и максимально неприятным выражением лица со всей «дури» швырнула эту подставку с бумажкой с «цоканьем». Очень неприятная девушка. Больше не пойду никогда в этот копицентр. Руководство, прошу вас поговорить со своими сотрудниками и научить их правильно работать и веси себя в разговорах с клиентами в сфере обслуживания. Никакого желанию посещать данное места у меня больше нет. И друзьям рекомендовать ни в коем случае не буду. Если вы переживаете за свою репутацию, то советую принять меры. Прошу дать мне ответ на мой отзыв.
ТЦ РИО1 мин150 м
Принт бистро, печатный салон
Фотостудия
Онлайн-услуги
Фоторадуга, фотосалон
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Приам, фотосалон