Полиграфические услуги
СГ
Сергей Громов1 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
LT
ЛЛ
Любовь Лебедева1 отзыв
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас.
МБ
Михаил Быков2 отзыва
21 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
НГ
ЛМ
Любовь Машковцева3 отзыва
7 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Успехов вам.
ЕЕ
Екатерина Екатерина8 отзывов
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем стараться и дальше.
МФ
Михаил Федотов1 отзыв
23 сентября 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагарина1 мин150 м
Северной Правды, 49цокольный этаж
Центральный район, Кострома, 156026
Откроется в понедельник в 09:00
Типография «Печатный Элемент» образовалась в 2011 году и задумана как типография полного цикла, в которую клиент может прийти с идеей, а уйти с готовым изделием.

Наши преимущества:
  • Для всех этапов изготовления продукции мы используем оборудование, которое отвечает всем инновационным требованиям современного производства.
  • Мы сохраняем в нашей работе строгое соответствие технологическим требованиям производства полиграфической продукции.
  • В типографии работает высококвалифицированный персонал, который не только умеет хорошо делать свою работу, но и любит её. Наши сотрудники всегда готовы вас выслушать, понять и сделать всё, чтобы вы ушли от нас счастливыми.
  • В вопросах ценообразования и внутренней политики мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту.
Главными задачами работы нашего коллектива являются соблюдение сроков выполнения заказа и стабильно высокое качество предоставляемых услуг.
Бесплатная доставка по городу…