Комфорт

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
МM
Милена Ms3 отзыва
26 июля 2023
Ужасный отель, воняет трупом, на ресепшене не компетентный админ, не меняет номер даже за доплату! Окна на ресепшене не открывает говорит не благоприятный район, опасно! Нюхайте. Я ничем не могу помочь. Умолял поменять мне на номер подальше от запаха чтоб с окном был, не дала! А номера были свободные, я их видел на сайте островка. Заселялись мы на 4 дня. В итоге мы всю ночь не спали или просыпались от вони, все провоняло трупом и мы и вещи! Подушки это просто как кирпичи жесткие, а матрас как камень, можно сказать спали на улице на помойке! Ели как мы пережили одну ночь так как податся посередине ночи было не куда! Утром забронировали другой отель и съехали. В итоги за 3 дня нам деньги не отдали сказали берите с островка, а сам островок возврат не сделал ссылается на отель. Вообщем, кинули нас по полной программе на 10000.₽ Кондиционер не работал, кровать как камень, подушки как кирпич, очень грязно в ванне все желтое, мыла в сломанном дозаторе нет, чья-то бывшая щётка лежала в дозаторе для мыла, волосы в кровати, бу белье. Всё воняло трупом. Душ очень маленький! Полочек нет. Ниху…..а нет. Очень грязный и вонючий отель. Не компетентный админ, ей просто на все пох…й, воняет трупом в отеле она говорит нюхайте. Не может ничего самостоятельно решать всегда ссылается на руководство. И не звонит, не решает вопрос. Говорит просто спокойным голосом не грубит, но дает понять, что ей на все насрать и от неё ничего не зависит, не трогайте меня.
IN
Irina Nemova1 отзыв
3 марта 2023
Хочу поделится своим отзывом. Во первых отель по часа на сайте Островке про это речи небыло . Были слышны утехи из соседских номеров, будто они с вами лежат ) но это не страшно , номер был заявлен с окном мы приехали вечером и сразу не поняли что окно закрыто жалюзями, и они не открываются от слова совсем , в чем прикол окна не понятно. Номера очень грязные по углам пыль просто столбом все люстры светят тусклым светом что бы не видно было грязи, ванной это вообще отдельная история все сальное , грязное везде воняет сигаретным дымом на Отя написано что у них не курят , но видимо это правило не работает , постель вся из дешевого синтетика и вся электризуется плюс наволочки и простынь они еще поменяли а пододеяльник остался видимо от прошлых гостей, сами понимаете очень грязно. Мы бронировали за ранее и за 2-е суток внесли предоплату . Когда на утро мы попросили за сутки обратно деньги и что мы съезжаем нам сказали что они не возвращают деньги, на метуточку этот отель по часам и вообще за столь говняный сервис они обязаны вернуть деньги , но не в этом отели , ставлю 1 только за приветливую женщину . В остальном если вы хотите что то подцепить то тогда это ваш отель
Ои
Ольга иванова29 отзывов
9 июля 2020
Ставлю столько звёзд, потому что не вредная и не жадная. Брала номер ЛЮКС за 2000 с копейками/сутки. Но вот мои плюсы и минусы данного отеля: минусы: тараканы, уборка номера никакая, номер был не подготовлен, когда я заехала в него и после моей просьбы прибрать номер, его прибрали так же как до моей просьбы, только устранили то, на что я указала, а именно: почистили ванну (она была грязная)+убрали валяющееся грязное полотенце из-за кресла+убрали валяющиеся отодранные куски штор с пола и внимание!!! Подвязал этими кусками шторы!!! Грязь в углах, грязь под столом. Ничего не отодвигают и не моют! Кровать отдельная история- подушки (комки ваты), матрац продавлен дырой в середине (вдвоем спать невозможно, оба скатываетесь в яму, позвоночник на утро болит и спать крайне не удобно), одеяла нет. Только пододеяльник. Номер оооочень темный. Мало света. Глазам очень тяжело при таком плохом освещении. Звукоизоляция отсутствует. Слышно как и о чем разговаривают на ресепшн. Окно в этом номере теоретически есть, но его нет) оно наглухо закрыто снаружи жалюзи. Ты как в темном бункере. Само окно было сломано. Не закрывалось вообще. Нет даже ручки. Пришел дяденька с мужской силой надавил и захлопнул. Но по факту окно открыто. Нереально грязный подоконник и само окно, а если его открыть....там и паутина и все, что скопилось лет за 10 не меньше, окна не мою скорее всего вообще. Есть НЕ холодильник, а охладитель напитков - слабо охлаждает (мороженка растает) и опять же очень грязный (не мыли уже очень давно). Грибок в швах плитки. Тоже не чистят. Если вы тонко реагируете на запахи, то лучше выбрать иной отель. Здесь везде таблички- курение запрещено. Но запах остался видимо с тех времён, когда можно было) вообще запах неприятный...затхлый. Плюсы: ЦЕНА (надо было ожидать этих минусов по такой цене. Не пятизвёздочный отель). Очень приятный мужчина на ресепшн. Реагирует на любые просьбы незамедлительно. Красивые люстры) кондиционер, нормальный телевизор. Отель требует ремонта в целом.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Inn-rooms, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Alva Donna, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Inngreyhotel
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Hostel на Сходненской, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Кондиционер в номерах • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации