Rozebook.ru

Магазин саженцев роз
ИП
Инга Прохорова1 отзыв
2 ноября 2021
Третий год заказываю тут розы. У меня из этого питомника более 60 сортов. Пересорт небольшой, работа с пересортом хорошо налажена, если есть претензии, их принимают и высылают нужный сорт или аналогичный, так мне кажется никто не поступает из отечественных розоводов. И самый главный для меня плюс...розы с Окс очень удобно сажать( особенно если это замена погибшей розы в готовом розарии. Удобный рулончик, развернули посадили, полили..все! Никаких огромных ям чтобы поместились огромные корни и длинная корневая шейка до прививки. В этом году столкнулась с розами из разных питомников и поняла насколько я разбаловалась удобной посадкой. Хранить тоже удобно до посадки, не успели высадить в выходные или не готово посадочное место( не можете выбрать куда посадить..как я😅) розы в рулончиках прикопаны в большом горшке, никуда не торопятся и ждут пока посадят, без потери качества, замачивания и танцев с бубнами. Розы кстати приходят обработанные от тли как минимум , потому что жрали всех моих старичков весной, а эти спокойно стояли улыбались зелёной листвой, пока мои перезимовавшие розочки только выпускали листву и я бегала каждую неделю с опрыскивателем. Немного странно организован самовывоз, но очень приятная девушка на телефоне и доставка на высоте, при большом заказе бесплатно в Подольск доставляли прямо до дачи.
NG
Natalia Grigoryeva1 отзыв
1 июня 2021
Заказ 26.04.2020 три розы № M-0104132691961 Саженцы были прививки весны 2020 года, очень нежные. Скорее для опытных розоводов. Сорта Keros, Ballerina и Liolà. Цена чуть "кусачая" за такое качество, но компенсируется выбором редких и вожделенных сортов. Была ситуация с пересортом, но в итоге магазин оставил пересорт в подарок ( оказалась розочка Honeymilk ) и за свой счет прислал нужный сорт! В моей практике, такое отношение к клиенту впервые и для России это редкость. Очень приятно, что так относитесь! На удивление прекрасно прижились и цвели этим же летом обильно. Сад на западе Московской области и у нас не самый теплый и легкий климат для роз. Эта зима была снежная и морозная. Из зимовки вообще превосходно вышли и догнали кусты которым и 3 и 5 лет. Сейчас 1 июня 2021, розы уже в бутонах. Ждем обильного и раннего цветения. Огромное спасибо питомнику, что даете возможность купить редкие сорта роз! Доставка и сервис очень четкий, все вовремя и до двери! Спасибо за ваш труд и желаю процветания вашему магазину! 01.06.2021 С уважением, Григорьева Наталья. г. Руза, МО
EB
Elena Baryshova1 отзыв
27 августа 2019
Первый раз заказываю розы на этом сайте. Волновалась что да как. Связались со мной довольно оперативно. Вчера получила заказ.Очень довольна качеством саженцев.Розочки с ЗКС в 4хлитровых горшках.Доставка была компанией СДЭК.В субботу мне сообщили об отправке, а в понедельник посылка уже пришла.Упаковано в высокую коробку, горшки стояли плотненько и сверху земля прикрыта для сохранения влажности.У плетущейся розы была срезана макушка( чтобы поместилась в коробку), и розочка лежала в горшке, т.е. видно цвет, форму цветка.А флорибунда поместилась целиком, на ней 3 бутончика , один уже в полуроспуске. Я очень довольна покупкой.Буду заказывать еще.Жаль что осенью есть не все сорта, какие хотелось бы приобрести. Теперь буду ждать, чтобы розочки прижились и хорошо перезимовали. Очень хорошо, что можно заказать любое количество саженцев, т.е. нет минимального количества заказа, как в некоторых магазинах( и как правило от 10 шт, что совсем неудобно). Спасибо всем, кто здесь работает.
Поликлиника5 мин450 м
2-й Покровский проезд, 32 линия; 1 этаж
Котельники, Московская область, 140055
12 июня — День России.
питомникдеревьев.рф, офис
Крупномеры напрямую из питомника. Без посредников и переплат
Супермалина, питомник
Ягодные питомники
FixGarden, питомник растений
На крупно-оптовые заказы действует Индивидуальная система скидок
Посмотреть каталог
РекламаООО "Объединение Питомников", Москва, 1197746221760.
Питомник растений
Консультация специалиста по озеленению до и после покупки!
Мытищинский совхоз декоративного садоводства
Свежие и живые растения на любой запрос
Посмотреть каталог
РекламаООО «Мосзеленхоз», Москва, ОГРН 1137746024206.