РЖД-Медицина

Больницы
3.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.3
PP
P P42 отзыва
6 июня 2024
нет смысла идти сюда по ДМС. стоишь пол часа в очереди в регистратуре, потом сидишь под кабинетом - время приема уже идет, а врач сидит на утреннем собрании врачей. зачем спрашивается регистратура записывает на это время??? далее пришлось убеждать(!!) травматолога, что у меня действительно болит кисть. не верил. очень классно. далее направление на рентген, опять пол часа в регистратуре, пол часа очередь на рентген!! самое интересное - результаты рентгена мне потом не выдали, не оплачено мол. у меня ДМС!!! все оплачивает страховая!!! итог - 4 часа в 1 день, 1 час во второй ,плюс дорога товарищи. Куча часов и нервов впустую. в итоге простой тест из ютуба выявил перенапряжение большого пальца(неправильный хват в trx и проблема ушла) не ходите сюда по ДМС если вам дорого ваше время и хотите реальной помощи. ютуб тоже не рекламирую, обратитесь в другую больницу.
ЕМ
3 июня 2024, отредактирован
Р
РЖД-Медицина
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Просим прощение за предоставленные неудобства. Уточните пожалуйст…
КЖ
Кристина Жмыхова2 отзыва
29 мая 2024
ЕА
Елена Андреева8 отзывов
20 мая 2024
Началось все с похода по омс к доктору проктологу Козловскому с жалобами боли внизу живота на протяжении нескольких месяцев- не назначил никакого лечения и обследований он сказал:" иди к гастроэнтерологу налаживай стул". Спустя пару месяцев наладив стул уже хирург платной клиники направляет меня снова к проктологу с подозрением на язвенный колит. Прихожу я к Козловскому уже по ДМС и объясняю ситуацию что боли не прошли. Говорю что мне нужно от вас направление для страховой на колоноскопию. В итоге он мне пишет в протоколе приёма: " геморрой" . Геморрой Карл! Это при том что я ему принесла даже протокол обследования хирурга где чётко написано язвенный колит под вопросом. Естественно от страховой в обследовании было отказано. А так же в повторном приёме проктолога тоже отказали! Так самое интересное что я не посмотрела что он там написал тк была уверенна в его компетенции и уже начала проходить обследование для седации и вот сдав все анализы я ж уже хочу записываться на колоноскопию и тут я узнаю что регистратура вообще не отправила мой протокол в страховую и на сообщения моей страховой не отвечала несколько дней и я просто каждый день звонила в гор линию напоминая об этом! Как итог: куча потраченного времени впустую, а также денежные средства на поездки на такси в поликлиннику с другой части города, в итоге исследование проходить придётся за свой счёт.
Диагностика
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Академик, многопрофильный медицинский центр
3 = 2: пройди два любых УЗИ и получи третье бесплатно!
Континент, медицинский центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский психотерапевт • Детский психолог • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детские медкомиссии • Удаление новообразований
Зимамед, медицинский центр
КТ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 4D • КТ лёгких • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог
Best clinic, клинико-диагностический центр
ФЛГ • КТГ • УЗИ горла (гортани) • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский психиатр • Гинеколог-эндокринолог • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
МЛЦ, клиника
Скидка 20% на МРТ! Широкий спектр медицинских услуг. Приём от 1400 ₽