ОптикЛаб

Салон оптики
Очки корригирующие, контактные линзы. Подбор, изготовление, ремонт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ОптикЛаб».
Алексей Корнев4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Приходите к нам снова.
ДШ
Дарья Шакина1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Дарья! Рады были Вам помочь. Ждем Вас снова.
KK
K K4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку! Приходите к нам снова.
Анжелика Кузьменко1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анжелика! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас снова.
TN
iB
irina B1 отзыв
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Irina, благодарим Вас за теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть снова!
ЕС
Елизавета Солнышко8 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.
АР
Анастасия Рыбалкина3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Большое Вам спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас. Ждём Вас снова.
ЕЯ
Екатерина Яковлева2 отзыва
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.
YU
Y U1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Приходите к нам снова!
АН
Анастасия Николаева1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Приходите к нам снов…
Оптика
  • оправы корригирующих очков;
  • линзы очковые;
  • контактные линзы;
  • очки солнцезащитные.
Почему люди обращаются к нам:
  • профессиональный подбор очков и контактных линз бесплатно;
  • медицинская консультация по применению и безопасному использованию контактных линз в нашем салоне по адресу ул. Красная, 159;
  • один из самых больших в Краснодаре ассортиментов оправ для очков и линз для коррекции зрения от мировых производителей;
  • изготовление очков любой сложности в кратчайшие сроки непосредственно в нашем салоне по адресу ул. Красная, 159.
Обращайтесь за помощью к профессионалам!
Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и хорошо выглядеть.

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-23-01-009313 от 20.10.2015.
Лицензия на производство медицинской техники № ФС-99-04-003310 от 30.12.2015.