CDEK

ДМ
Джамшед Мадибрагимов2 отзыва
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, которая с Вами произошла. Также уточните номер…
Анастасия Смернова33 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
ЗХ
Зульфия Хамзина3 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора, дату и ориентировочное время посещения офиса на н…
РВ
Роман Владимирович4 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
ХМ
Хаустова Мара3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов🤝🏼
AK
As Kh4 отзыва
23 декабря 2023
СШ
Светлана Шевченко86 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЕМ
Евгений Мероненко3 отзыва
16 декабря 2023
ДЧ
Дарья Чаплыгина31 отзыв
26 ноября 2023
Как жаль ,что это единственный ближайший сдэк ко мне.... Не советую сюда обращаться ,лучше доехать до другого пункта ... Девушка блондинка, походу сегодня у неё пмс...начала мне предъявлять за скотч 🤪🤪 Все настроение испортила... Являюсь постоянным клиентом, и пришла сегодня отправить товар как обычно покупателю отправка было Avito ну по всей видимости, как поняла из слов девушки, что они мало зарабатывают на этом, и она решила все агрессию сорвать на мне. Говорит что скотч платный в авито не включён итд ,я клиент мне плевать на ваши договорённости с авито ...но после данной ситуации сюда не ногой ...Или это повод о открытии своего ТК где клиент это дорогой гость, независимо от принесенной суммы. Знайте просто ,что сегодня я вам принесла 10 рублей, а завтра принесла бы 100тыс.Дело все в человечности, а не такого унизительного отношения.
SS
Serg Sergik3 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества сервиса нашей компании!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
КП Австрия4 мин400 м
Командорская, 5/11 этаж149 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Среднее число посетителейОбычно в 18:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.