Исток

НК
Наталья Косова1 отзыв
16 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады помочь вам и предоставить лучший уход для ваших близких.
ИЮ
Инесса Юриус1 отзыв
26 января 2024
Хочу выразить благодарность пансионату « Исток» за прекрасное отношение к своим постояльцам, выполнение своих профессиональных обязанностей, за Профессиональный подход и доверительное отношение заказчиками. Моя тётушка там находится уже год, поместили мы её туда в январе 2023 г в кошмарном состоянии после нескольких месяцев мытарств по больницам. Тётушку поселили туда не ходячую, истощенную, Требующую хода, правильно питания, и правильного приема медикаментов. Уже весной моя тётя начала вставать, пропали пролежни, улучшилось общее самочувствие, настроение. Летом она уже смогла выходить на улицу и самостоятельно прогуливаться. Благодаря заботе и персонала, и человеческого отношения к своим постояльцам, моя тётя встала на ноги. Пансионат постоянно на связи 24/7. Управляющий Вадим Сергеевич очень компетентный, внимательный, обходительный человек. Обязательно позвонит и расскажет какие моменты, какие вопросы, в общем всё решается буквально по звонку самый кратчайшие сроки. Пансионате чисто, аккуратно нет посторонних запахов, в комнатах порядок, вещи постояльцев стираются вовремя, постель всегда чистая. Резюме: Если ваш близкий человек нуждается в постоянной заботе и уходе, лучше бы место в Краснодаре вам найти. Очень рекомендую и ещё раз благодарю коллектив пансионата « Исток» !
29 января 2024, официальный ответ
Инесса, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о пансионате "Исток". Мы очень рады, что состояние…
ЛД
Лариса Дунаева1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Спасибо вам большое, что выбираете нас, мы стараемся! Всего наилучшего Вам и В…
ЕБ
17 октября 2023
АЗ
Анна Зайцева1 отзыв
17 октября 2023
В первую очередь это отношение персонала к постояльцам. Сиделки внимательные, с опытом, полностью поддерживают гигиену, обучают полезным в быту навыкам, обеспечивают своевременный прием препаратов, назначенных врачом. Общаются ласково, внимательны к просьбам, я периодически спрашиваю у мамы как ей и она говорит, что всё хорошо. У моей мамы 2,5 года назад случился инсульт и я в виду своего здоровья и наличия офисной работы не могу обеспечить ей надлежащий уход. В Исток мне понравилось, что в помещении и во дворе чисто, нет специфического запаха, все приветливы, придти можно в любое время, ко всем просьбам персонал относится внимательно и выполняют в кротчайшие сроки, пребывание оформляется официально по договору, где прописаны все нюансы. Рекомендую данный пансионат тем кто хочет обеспечить своему родственнику достойное содержание.
СШ
Сергей Шабалин1 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку. С уважением, сеть пансионатов для пожилых "Исток"🤗
СШ
Сергей Шабалин3 отзыва
11 сентября 2023
Хочется написать только хороший и положительный отзыв! Не в первый раз посещаем этот замечательный Пансинат , в Краснодаре, на Гаврилова 81.Моя сестра инвалид детства, сама передвигается с трудом. У неё заболевание нижних конечностей, нарушен отток лимфы. Поэтому у неё развилась слоновость. Но после прохождения курса реабилитации, под руководством Артемия, слоновость уменьшилась в разы!!! Сестре стало легче передвигаться! Особо хочется отметить грамотного, вежливого и тактичного руководителя Вадима Сергеевича. Под его чутким руководством нахождение в пансионате очень комфортно! Весь персонал очень вежлив, работа слажена. Особо хочется отметить работу кухни! Пища вся разнообразная, вкусная, всё свежее! Молодцы!! Желаем Вам процветания. всему коллективу низкий поклон! Дай бог всём Вам здоровья, счастья, любви, удачи, мирного неба над головой! Терпения Вам в Вашем благом деле!!
12 сентября 2023, официальный ответ
Сергей. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вы выбрали нас ❤
СС
Самсунг Самсунг1 отзыв
20 июля 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв. С уважением, сеть пансионатов для пожилых "Исток"🤗
Гаврилова3 мин300 м
Гаврилова, 812 филиала
Западный округ, Краснодар, 350020
Доверие
Стоимость проживания от 700 рублей
Добро, дом для престарелых
Добрые руки, пансионат для пожилых людей
Пристань добра, дом престарелых
Ласточка, пансионат по уходу за пожилыми людьми