Компания по аренде автомобилей с водителем

Прокат автотранспорта
ЭС
Эльвира Салях10 отзывов
11 мая 2021
Краснодар, улица Фадеева, 124/2
Добрый день! Хочу заранее предостеречь людей, кто будет пользоваться услугами этого перевозчика. Два года назад пользовались услугами и все было отлично. В этом году решили выбрать его снова, арендовав автобус на 10 дней, для путешествия по Кавказу. Заранее заключили договор и внесли предоплату. Но важный момент не прописали в договоре, хотя устно все было обговорено. Что мы платим сумму и водитель сам ищет, где жить и питаться. Оказалось, что Арман посредник между нами и водителем, мы с водителем оказались заложниками ситуации. После приезда автобуса в конце дня, когда мы уже оплатили вторую часть оплаты, позвонил Арман и выкатил претензию, что мы не кормим водителя и что где будет жить водитель. Поговорив с водителем мы выяснили, что посредник просто ничтожество. Тк водитель изначально говорил только о гостинице. А нам посредник выкатил и проживание и питание. Конечно мы экстренно стали бронировать гостиницы, ценник в майские праздники был космос, для себя мы бронировали за 2 месяца. Очень не приятная ситуация. Для нас урок все прописывать в договоре и не верит на слово посреднику. Будь внимательны и осторожны!
Прокат автотранспорта
Брюсова2 мин200 м
Улица Северная, 2072 филиала
Западный округ, Краснодар, 350004
по предварительной записи
Прокат авто для друзей и хороших людей, компания по предоставлению авто в прокат
Прокат авто БЕЗ гео ограничений - Крым, Абхазия, Турция, Россия
ХОЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ
АЛЬФА-АВТО, компания по аренде и лизингу легковых автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
GrandAuto, компания по аренде минивэнов
МСАвтопрокат
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
В движении, автокомплекс
Дополнительное оборудование • Кузов • Расходные материалы • Трансмиссия • Электрика • Для легковых автомобилей • Citroen • Datsun • Peugeot • Toyota