Клиника Елизаветинская

Многопрофильные медицинские центры
3.5
Многопрофильный медицинский центр в районе Петра Метальникова!
РекламаООО Клиника ЕлизаветинскаяЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
АЗ
Антон Забавкин38 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Клиника Елизаветинская
23 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов. Будьте здоровы!
ЕЧ
Екатерина Чеботарь2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Ужасная клиника !!!! Особенно персонал - жуть просто ! До этого консультировалась с врачами в Екатерининской клинике, сдала там анализы, после чего мне были прописаны уколы, при чем направление на уколы с этим препаратом есть ,все подтвержденное с печатями, но ездить туда на уколы напряжно очень каждый день, решила проколоться в клинике Елизаветинской,так как она прям у моего дома, приехали туда, здание крутое, все цивильно,но к сожалению,встречающий персонал это ужас((( с недовольными, пафосными минами на лице! Кто таких берет на работу? Если они отталкивают клиентов! Но правила клиники вообще убили ,не смотря на мои направления ,заключения врача , мне сказали ,что нужно сначала сходить к их врачу ,заплатить за него,а потом только на укол ))) развод на деньги знатный! Хотели еще мужа до врача записать,но с таким отношением передумали)) понятно почему в других клиниках куча людей, а у вас не было не единой души с утра ,хах , больше не ногой туда !
МЛ
Мария Лукашина3 отзыва
13 марта 2024
Диагностика
Медицинские услуги
ЖК Любимый Дом3 мин250 м
Тополиная, 48 стр1
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
«Клиника Елизаветинская» — это современная отечественная клиника с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Наша клиника оборудована всем необходимым и самым современным оборудованием для предоставления пациентам качественной, достоверной и полноценной диагностики, лечения, а также для проведения широкого спектра амбулаторных операций общехирургического, проктологического, гинекологического и урологического профилей.
Мы располагаем штатом высококвалифицированных врачей различных специальностей — урология, проктология, гинекология, флебология, эндоскопия, терапия, кардиология, УЗИ, физиотерапия.
Наша клиника — это спокойствие и комфорт, профессионализм и технологичность. Мы делаем всё для того, чтобы вы как можно дольше наслаждались жизнью, и превращаем заботу о вашем здоровье в приятный процесс.