Юридическая консультация

Юридические услуги
АИ
Александр Иванов3 отзыва
1 апреля 2024
Обратился с проблемой по кредитной нагрузке. Меня в телефонном режиме сотрудники банка обманули и выдали онлайн кредит с большими процентами и не нужной страховкой. После я решил обратиться за юридической консультацией и мне посоветовали процедуру банкротства. Я часто слышал и читал в интернете о данной процедуре, но были опасения что не получится у меня решить вопрос или случий сложный. Но опытный юрист Александр Васильевич, объяснил что мою проблему можно решить легко и в течении года снять с меня все кредитные обязательства перед бланками. И на сегодняшний день так и получилось спустя 1,5 года у меня произошло завершение и более банки меня не беспокоят звонками круглосуточными и предложениями взять еще кредит. Жизнь без кредитов и обязательств перед банками очень меня устраивает и более не хочу связываться с ними. Спасибо большое за помощь и вашу профессиональную работу!!!
ЕВ
Екатерина Ветрова24 отзыва
10 января 2024, отредактирован
Описываю ситуацию как говорится изначально «от Мамонтов». Я обратилась на горячую линию Роспотребнадзора за бесплатной юридической консультацией. Мунут через 15 мне перезвонила девушка попросила описать ситуацию и записала на приём. Затем сообщением мне прислали адрес , номер кабинета и обговоренное нами время. Значит время оговорено на 14.00 следующего дня. На следующий день был совершен контрольный звонок подойду ли). Встреча была подтверждена. Однако у закрытой двери стояла минут 10-15, еще подошел мужчина, но он ждать не стал. Далее была оказана бесплатная юридическая консультация к которой претензии нет, и далее соответственно предложены юридические услуги. Сумму озвучили приличную и почему то после уточнения у руководителя. Договор я не заключила по нескольким причинам. И личным и по моему субъективному взгляду- правильнее брать деньги за постепенное оказание услуг. Претензия например стоит столько то. Составление искового заявления столько то. Представление интересов в суде столько то. По мере надобности так сказать. Здесь все сразу, хотя и устно было озвучено что не факт что до суда дойдем , возможно и досудебное урегулирование вопроса.
Янковского1 мин150 м
Окажем квалифицированную юридическую помощь
Современная Защита, юридическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Апекс, бизнес-центр
Адвокатский кабинет Шипицина В.Э.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Lex, юридическая компания