Весна

Дом престарелых
С
Светлана4 отзыва
20 мая 2024
Планирую отпуск на месяц, встал вопрос с кем оставить маму . За пол года я начала смотреть все пансионаты в Краснодаре, многие объездила были ужасные условия, темные комнаты, сильная вонь( я понимала что в этих заведениях я свою маму не смогу оставить. Случайно увидела в Яндексе пансионат Весну, позвонила, сказали приезжайте в любое время смотрите. Я съездила мне все показали рассказали, я увидела там чистоту, приближенную обстановку к дому. Старичков было много , все опрятные. Я сразу забронировала для мамы место, и не пожалела . Отпуск прошел замечательно, со мной всегда были на связи . Мама после 3х инсультов, могла нести бред. Но в этом пансионате знают как работать с такими людьми. Забирав ее она была причесана, с косичками . Ногти подстрижены. Слава богу прошло всё хорошо, я очень переживала и плакала когда ее отвозила . Меня успокоили сказали все будет отлично. Так и получилось !! Спасибо большое. Через месяц я обратилась к руководителю с одной проблемой которую мою маму настигла. Он приехал ее осмотрел, дал рекомендации. Каждый раз звонит беспокоится и уточняет ее состояние . Такого отношения я не видела никогда. Смело обращайтесь, не пожалеете
ИВ
Инна Вербицкая1 отзыв
29 января 2024
Неустанно благодарю руководителя и огромное спасибо сотрудникам пансионата ! За отличный уход с заботой и вниманием. В самом пансионате нет запаха. Всегда все чисто. При выборе пансионата, я обзванивала многие и ездила на экскурсии. И только тут меня поразил профессионализм и понимание всех тонкостей ухода и реабилитации. Я счастлива, что нашла и выбрала именно данный пансионат. Руководителю , Вадиму Ренатовичу отдельный низкий поклон! Моя бабушка после операции перелома шейки бедра. Когда нас выписывали с больницы - назначили : снятие швов, контроль анализов, рентген и реабилитацию. У меня голова шла кругом от не знания как это все организовывать-ведь бабушка лежачая. Но, в пансионате есть реабилитолог, приезжают все необходимые врачи и там же контролируют анализы. В выписке назначили кучу лекарств без указания сроков приема, этот вопрос оперативно помог решить Вадим Ренатович. Через время у нас начались осложнения после операции и сотрудники экстренно среагировали и приняли решение вызвать скорую. Если честно, я бы сама не смогла бы определить эти осложнения. Нас с бабушкой 12 часов с 20:00 вечера до 8:00 утра катали по больницам и все это время Вадим Ренатович был на связи и контролировал происходящее. Консультировался у других специалистов. Я заболела у меня вирус, а врачи приняли решение опять переводить бабушку в другую больницу. Вадим Ренатович сам поехал и сопровождал во время транспортировки, общался со всеми врачами. Такое чуткое отношение в наши дни большая редкость , это самое ценное 🙏🏻 все переживали как за родную. Я сама не знаю как справилась бы. В такой экстренной ситуации очень сложно ориентироваться. Меня не оставили один на один с этой проблемой. Еще раз огромная благодарность за ваш труд, профессионализм , индивидуальный и чуткий подход!
Вд
Весна, дом престарелых
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 🔥Рады быть полезными 🙏
Yb
Yg by Yg, центр красоты2 отзыва
21 декабря 2023
ЕСЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОКАЖЕТЕСЬ В ТАКОЙ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ,то ТОЛЬКО СЮДА!!!,всем доброго времени суток. История такая,что в больнице обещали перевести в отделение реабилитации (мать после инсульта),но дело к Н.Г.,мест нет,и досвидания за сутки до выписки. Обзвонила кучу организаций(то просто уход,то мест нет,то цена как на Мальдивах,то хамы/грубияны),чудом попала сюда…,директор Вадим (не просто диреХтор),а человек который искренне любит свое дело,и дорожит им!!!,по телефону сразу же возникло доверие,помог в организации перевозки…,приехали!!!,встретили с хлебом и солью!!!Все доброжелательные,помогают,слушают,советуют,и даже не повышают тон при общении. Матери понравилось!!!,даже пообедала в «ВЕСНЕ» по полной,хотя в больнице вообще не ела почти неделю!!!Не смотря за такой маленький промежуток нашего знакомства(дело было сегодня в 12:00),хочу сказать ВАМ огромное СПАСИБО!!! Успехов,процветания,всех благ,и самое главное здоровья!!!,и теперь я просто не сомневаюсь,что за 3-4 месяца,ВЫ поставите мою мать на ноги,и научите вновь есть,пить,сидеть,и говорить!!! P.S. Когда зашла,атмосфера как в детском саду!!!,даже запах такой же…легкий,и не принужденный.
Вд
14 декабря 2022
НП
Наталья Прибылова (Сухацкая)1 отзыв
25 ноября 2022
В пансионате Весна всегда по домашнему доброжелательно и уютно. Постояльцы чистые и аккуратные. Руководитель постоянно на связи и в общении с родственниками постояльцев. Продукты закупает сам руководитель самые разнообразные, у него грамотный подход к сбалансированному питанию. Питание домашнее, очень вкусное и разнообразное. И самое главное, у него грамотный подход к подбору опытных сиделок, здесь мы встретились с сиделочкой Ларисой, не только замечательным человеком, но и грамотно подходящей к своему делу. Знали её по предыдущему пансионату, и увидев, просто по человечески обрадовались. Огромное спасибо Ларисе за её золотые руки и душевную теплоту. Кроме того, кардиолог и невролог проводят осмотры один раз в две недели, что очень важно для наших родителей. Рекомендую пансионат всем, кому не безразлична судьба престарелых родственников. Успехов и процветания пансионату Весна.
НБ
Наталья Бочарова1 отзыв
19 ноября 2022
Мой папа первый постоялец в этом новом пансионате «Весна. До этого папа был в двух пансионатах, но здесь намного оучше. Я очень переживала, как он будет чувствовать себя в новой обстановке, с новыми людьми. Но все мои тревоги оказались напрасными. Пансионат очень уютный и чистый. Предусмотрено всё для жизни и безопасности пожилых людей. Хочется сказать огромное спасибо руководителю Вадиму Реннатовичу за заботу и беспокойство о наших родных, как о своих родственниках. И огромная благодарность нашей замечательной сиделочке Ларисе. Она проводит с дедушками и бабушками круглые сутки. Отдельно хочу сказать о питании. Сказать, что хорошо кормят, ничего не сказать. Кормят отлично, в меню всегда овощи и фрукты, печень, рыба и говядина. Большие порции и предлагают добавку. Так же в пансионате обеспечен постоянный врачебный контроль. Кардиолог и невролог осматривают пастояльцев раз в две недели и это входит в оплату. Спасибо большое всем работникам за заботу о наших родных.
Соборная5 мин400 м
Базарная, 76/1
Новознаменский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350902
Доверие
Стоимость проживания от 700 рублей
Пансионат для пожилых людей
Мини-пансионат для пожилых
Добро, дом для престарелых
Дневники Памяти, пансионат для пожилых людей