Максавит

Аптека
4.3
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
4.3
Юрий1 отзыв
16 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за ваш отзыв и благодарность! Мы очень рады, что наш фармацевт оказал ва…
ЖЗ
КС
Катя Соколова4 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Благодарим вас за отзыв. Ждём вас снова!
ЛС
6 февраля 2024
Антон Костин4 отзыва
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова 🔥 Ждём вас снова.
ЕТ
Екатерина Топникова-Жадина30 отзывов
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Нам…
ОИ
25 декабря 2023
Арсений Стерлегов5 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Арсений, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку. Будем стараться и дальше Вас радовать! Всего Вам наилучшего!
Детский сад №2213 мин350 м
Улица им. Карякина, 181 этаж10 филиалов
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350016
Бренд «Максавит» — аптеки современного уровня.

Аптечная сеть «Максавит» существует на фармацевтическом рынке 22 года и является крупнейшей сетью России, которая включает в себя более 550 аптек в 35 регионах.
Командой сети «Максавит» разработан сайт maksavit.ru, с помощью которого вы можете узнать стоимость товаров, уточнить информацию по наличию, сделать заказ и забрать его в ближайшей аптеке.
В наших аптеках вы найдёте более 30 000 товаров. Среди них не только лекарства и медицинская техника, но и товары для мам и малышей, здоровое питание, лечебная косметика.
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: 8 800 234-37-22.