Оптика
4 июня 2024
ОК
Олег Кузнецов3 отзыва
3 мая 2024
Я недавно зашёл в оптику “Хорошие очки”, чтобы выбрать новые очки, и хочу поделиться своим впечатлением. Я выбирал для себя солнцезащитные очки с диоптриями. Признаюсь, что зашел сюда только потому, что оптика находится рядом с домом. Ранее о салоне ничего не знал. Я не думал, что салоны по продажам очков чем-то отличаются друг от друга. Но я ошибался. Первое, что бросается в глаза, что сотрудники, которые там работают - сами носят очки, а это значит, что они точно в теме. Очень поразило внимание к деталям и дизайн салона - чисто, стильно и очень профессионально. Консультанты проявили реальный уровень знаний, помогли разобраться с моим зрением и подобрать идеальную пару очков, подходящую моему стилю и потребностям зрения. Отдельно хочу сказать спасибо,так как я впервые вижу, чтобы так серьезно проверяли зрение. Не просто буквы на стене, вижу или нет, а реально профессиональная проверка зрения. Даже проверили, в каких линзах мои глаза лучше себя чувствуют. Впечатляет выбор: от классических моделей до последних новинок – я почувствовал, что мне предложили именно то, что искал, и даже больше. Приятно удивила скорость и качество услуг – замеры для очков прошли быстро, а сам заказ был готов раньше обещанного срока. Я уже рекомендовал вашу оптику своим друзьям и знакомым, потому что верю, что здесь каждый найдёт то, что нужно для идеального зрения и стиля. Спасибо за вашу работу и до новых встреч!
ВК
Вера Коваль4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Хо
19 апреля 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв, рады вам 🤝
ИШ
Николая Шевелёва2 мин250 м
Домбайская, 571 этаж
Губернский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
ЯВИЖУ!, салон оптики
Вторые очки в подарок!* Гарантийная программа на все очки
Мегараспродажа: -30–90%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Селина В. Ю., ОГРНИП 306230809300044. *1.10.23–31.10.24, подробности по т. +7 (861) 991-42-41.
Vision Plus, оптика
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка