Ромашкина Виктория

Реклама12+.
РК
Розалина Комнева14 отзывов
9 июля 2023
Сегодня была на консультации у трихолога Екатерина Драгун ,и поняла,что данный специалист к трихологии не имеет никакого отношения . Назначала лечение мне по интернету и прайс -листу. всю консультацию сидела в телефоне,искала ответы на мои вопросы. Мин 5 сидела в телефоне со славами «сейчас я подумаю что вам еще назначить» и бегло просматривала глазами прайс лист ,выбирала какая процедура стоит дороже ,ее и советовала ,моя проблема,ск отрой я обращалась ,решается изнутри ,толком посоветовать анализы не могла,назначила общее ,исходя из моего предыдущего лечения ,в основном конечно,лечение было по услугам данного салона и с приобретением продукции,которая продаётся у них . Да и это ладно,но гарантии нет !сказала что не знает уйдет моя проблема или нет ,причем назначила два курса в одно время общей стоимостью около 60000 без учета анализов и витаминов которые так и не смогла порекомендовать .также полную консультацию она оказать не смогла ,так как не работала аппарат для волос (не помню название ),в общем зря потраченное время и деньги ,буду искать более квалифицированного специалиста. А вам советую убрать из профиля специалиста те услуги,в области,которых она не вкурсе. Такую консультацию из телефона я могла назначить себе сама сидя дома и бесплатно !
EA
Elena Angel-Mitushina1 отзыв
2 февраля 2023
РВ
Ромашкина Виктория, центр красоты
4 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Elena! Спасибо Вам большое, очень приятно получать такую связь 🤗 Были рады помочь! Ждем Вас снова !
ЕС
Екатерина Столярова4 отзыва
8 сентября 2022
РВ
Ромашкина Виктория, центр красоты
4 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне . Очень приятно, что вы по…
Парикмахерские
Пенягино7 мин600 м
Мякинино24 мин2 км
1-й микрорайон Павшинской поймыУлица им. Зверева, 81 этаж
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Sahar&vosk, студия депиляции
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
СФЕРА, центр красоты
Стрижка мужская — 800 р., стрижка женская — 1200 р. Всё включено
Записаться онлайн
Грация, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Минута от 15 ₽ • Wi-Fi
Руската эстетик, центр эстетической медицины
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Wi-Fi • Оплата по QR-коду