НоваDент

Сеть стоматологических клиник
3.9
Один из ведущих центров имплантации Москвы!
3.9
OM
Olga Mazankova2 отзыва
18 апреля 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом. Нам очень важно знать о подобных случаях, и мы п…
SS
РС
Руслан Салахов2 отзыва
13 октября 2018
15 октября 2018, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших врачей и выбор нашей стоматол…
S
Schneider1 отзыв
19 января 2017
Первый раз к ним ходил родственник на лечение кариеса, оказался пульпит. Поставили временную пломбу (соответственно взяв аванс за лечение), назначили следующий визит через неделю. Через неделю врача не оказалось (к другому врачу не назначили), перенесли визит на неделю, но и через неделю у врача не получилось; извинившись, перенесли визит на "ближайшее время" к другому врачу ( + несколько дней, когда им объяснили что временная пломба выпала). Спустя три недели на приеме у другого врача (после потери временной пломбы), врач диагностировал - зуб надо удалить (и конечно сумма аванса за "лечение" сюда не входит). Второй раз решил сходить к ним сам (ну может быть в прошлый раз так получилось, чего не бывает), но уже к другому врачу. Договорившись на точно время и дату, придя вовремя, перед мной был человек, который заканчивал лечение. Подождав 15 минут, когда врач освободился, этот врач пригласил другого пациента, мотивировав тем, что у этого пациента "по-быстрому, только диагностика". Ну, дожидаться я уже не стал. Крайне неответственно подходят к делу, хотя в рейтингах стоят довольно высоко.
Стоматологические услуги
Пенягино9 мин800 м
Мякинино20 мин1.5 км
1-й микрорайон Павшинской поймыПодмосковный бульвар, 51 этаж11 филиалов
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
Профессиональная стоматология «НоваДент» сфокусирована на предоставлении медицинских услуг по международным стандартам качества.

В наши клиники врачи отправляют лечиться других врачей, и это отличная из всех возможных рекомендаций.
Мы поможем:
  • профессиональное консультирование и диагностика;
  • лечение зубов и дёсен — терапия и хирургия;
  • протезирование, имплантация;
  • эстетическая стоматология — исправление прикуса, отбеливание, установка виниров;
  • профилактические процедуры — осмотр, чистка.
В каждой клинике выполняют как общие, так и специальные процедуры. Лечение кариеса и пародонтоза, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов — к нам можно обратиться с любой проблемой и быть уверенными в оказании профессиональной медпомощи.
Клиники «НоваДент» работают в том числе в направлении оказания особого ухода для детей и беременных.

Каждый пациент — особенный, и наши врачи найдут индивидуальное решение в любой ситуации.