Вкусно — и точка

Экспресс-кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
ГС
Глеб Сутырин1 отзыв
20 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Вы правы - так быть не должно! В таких ситуациях мы советуем обращаться к менеджеру, уверены он предложит решение проблемы
аИ
алиса Иванова1 отзыв
10 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Извините за долгое ожидание! Мы хотим стать лучше и обязательно уделим внимание скорости персонала 💪🏻🙌🏻
МС
ДЕ
Дарья Емельяненко8 отзывов
13 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Качество и безопасность всегда были нашими приоритетами, поэтому стандарты производства останутся не…
ЕГ
Егор Гладких1 отзыв
7 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Сожалеем, что сложилось негативное впечатление 😥 Благодарим за обратную связь, приняли к сведению и будем стараться стать лучше🙏🏻
Е
Елена31 отзыв
4 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились замечаниями. Обязательно уделим время над улучшением качества нашего обслуживания 🙌🏻
СА
Ю
Юлия1 отзыв
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу любовь и поддержку!
Т
Тамара1 отзыв
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось – приходите к нам еще!
А
Андрей1 отзыв
28 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Это важная тема, понимаем ваши эмоции. В таких ситуациях мы рекомендуем обращаться к менеджеру, чтоб…
АЧ
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку
Средний чек 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
2800 местПлатная
Мякинино3 мин250 м
VegasМеждународная улица, 123 этаж660 филиалов
Красногорск, Московская область, 143401
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Vegas, торгово-развлекательный центр
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Заказ навынос • До 125 мест • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Бургеры • Десерты • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата через приложение
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Крокус Сити Молл, торговый центр