Лагманная

22 мая 2024, отредактирован
ДГ
Данил Головин4 отзыва
6 апреля 2024
Впервые посетили это место с молодым человеком , сразу отмечу комфортую обстановку. На этом плюсы заканчиваютсы. Кафе называется лагманная, мы заказали лагман но принесли макароны с подливой , мясо вообще почти нет, ну ребят раз вы себя так назвали то нужно хоть с этим блюдом постараться, дальше, я заказала себе шурпу, я впервые ела такое жесткое мясо в этом супе с тех пор как впервые попробовала, отдельный комментарий хочу посвятить официантке в болотных штанах р белой водолазке, во первых почему у официанта нет бейджика? Во вторых при заказе чая и шурпы мне не предложили лепешку а к чаю не принесли чайную ложку( размешивала обычной, другой стороной😄) . Абсолютно нерасторопный , по десять раз нужно говорить чтобы убрала грязные тарелки хоть мы давно уже поели и отлучались покурить, когда дублировала просьбу и вернулась из уборно, официантка видимо посчитала не нужным убирать грязные салфетки со стола ну или побрезговала) Управляющим этого места хочу сказать что у кафе есть потенциал но вам нужно либо обучить своих сотрудников сервису либо поменять и подтянуть кухню. Была в мрачных чайханах но не смотря на всю обстановку готовят на 5+ и облизывают с ног до головы
НВ
DF
Daby Faith33 отзыва
24 августа 2023
Средний чек 350 ₽До 48 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пенягино10 мин900 м
Мякинино19 мин1.5 км
2-й микрорайон Павшинской поймыПодмосковный бульвар, 101 этаж
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
Закроется через 25 минут
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Ошхона, кафе
Лучшее кафе 2022 • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Супы
Чайхана
Восточная кухня • Заказ навынос • До 80 мест • Манты • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман • Супы • Плов • Кофе с собой
Плов базар, чайхана
Узбекская кухня • Заказ навынос • До 30 мест • Чебуреки • Самса • Плов • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Маленькая Грузия, кафе-пекарня
Средний чек 900 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду