До и после

ДО
Дарья Олейникова5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш теплый отзыв! Мы несказанно рады, что Вы довольны тренировками…
Е
Елизавета17 отзывов
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Ждём снова.
СМ
Снежана Мингалёва3 отзыва
14 мая 2024
S
Sara82 отзыва
30 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы старались.
SP
Sofia Plyasenko26 отзывов
10 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы работаем для вас.
СЛ
Е
Елена50 отзывов
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку!!! Рады работать для вас 🤗
EC
VK
Valeria Kashevarova6 отзывов
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
Анна Подольская1 отзыв
17 сентября 2021
Первый раз посетила салон, впечатление отвратительное. Я была записана на массаж головы и на расслабляющий массаж. Я пришла, девушка (администратор) сидела вдалеке, поздоровались друг с другом и сидит в телефоне, я стою не знаю что делать, она говорит: «Я сейчас к Вам подойду», оформила меня и говорит: «Пойдёмте я Вам всё покажу», подходим к шкафу и к ящикам, где обувь оставляют, и мне говорят: «У нас в уличной обуви не проходят, так как Вы в первый раз, я дам Вам тапочки», тут я чуть не упала, я к Вам заранее записалась, какого хрена Вы мне, не сказали, что нужно брать какие-то тапочки???, даёт она мне эти тапки, я бы их тапками не назвала, я их одела и она мне говорит: «Идите прямо, следущая дверь», а сама идёт сзади, я не поняла Вы сказали, что мне покажите всё, я у Вас первый раз, какого хрена я должна открывать двери т.д., короче захожу и вижу кабинет как дома, ну вообще не салонный. Познакомилась с мастером Женей(женщина), свою работу выполнила на отлично. Минусы: 1. Администратор отвратительная 2. Шум (первый час не могла расслабиться) 3. Стул не прикрывают садишься голой жопой на него 4. Тапки нормальные приобретите, а то салоном они себя считают 5. Шапочки для головы нет 6. Халата нет В конце администратор спросила: «Расслабились?», я сказала: «почти», она «почти?», я сказала: «Да почти , т. к. первый час, не могла расслабиться, шумно очень», и тут она мне говорит: «Ну да, не подходящие время Вы(то есть я ) выбрала, и тут она меня этой фразой убила и я ей говорю: «Извините, но я не знала об этом, т.к. я у вас первый раз». То есть, когда я записывалась, Вы администратор не могли мне об этом сказать, что в это время будет шумно! Вот и выше я написала отвратительная администратор!!!! Данный салон , я бы даже его салоном не назвала, не рекомендую, из-за такого администратора я не буду посещать ваш салон!!!! Спасибо администратору все впечатление испортила!!!!
ЛК
Линда Каба1 отзыв
11 января 2020
7 августа 2022, официальный ответ
спасибо за отзыв и добро пожаловать снова:)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
XFIT, сеть фитнес-клубов
Активное лето с XFIT! 120 дней в подарок
Above dancing, школа танцев
Вог • Гоу-гоу • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Латина • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Хип-хоп
Levita, международная студия балета и растяжки
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Боди-балет • Детские танцы • Стретчинг
Hardy`s body, фитнес-студия
Месячный абонемент от 4550 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Массаж
Marte, танцевальная студия для детей и взрослых
Балет • Брейк-данс • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Румба • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги