Услуги косметолога
Скидка 20% для новых клиентов!
СБ
Светлана Бардина3 отзыва
9 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось)
ЖК
Жека Кабриолетов1 отзыв
11 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Жека, спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём Вас снова)
АЛ
Алена Ляшкова6 отзывов
2 февраля 2022
RA
Rifat Ahmed1 отзыв
4 июня 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас)
ДВ
Дарья Вьюшкова1 отзыв
18 апреля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось)
NB
Natalya Bespalova2 отзыва
14 апреля 2021
Ka
Koushik a1 отзыв
9 апреля 2021
9 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова)
ЯП
Яна Пальчикова1 отзыв
1 апреля 2021
4 апреля 2021, официальный ответ
Яна, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова)
ЕС
Екатерина Садкова1 отзыв
12 ноября 2020
13 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!)
OB
Мякинино24 мин2 км
1-й микрорайон Павшинской поймыПавшинский бульвар, 41 этаж
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Центр медицинской косметологии и коррекции фигуры Марии Шутовой предлагает полный спектр услуг для красоты вашего лица и стройности вашей фигуры. Широкий выбор аппаратных и инъекционных процедур! Медицинская лицензия. Специалисты с медицинским образованием. Наш опыт для вашего преображения!
Миссия нашего центра — делать людей красивыми и счастливыми. Наша цель — найти индивидуальный, максимально эффективный способ решения именно ваших задач по достижению красоты лица и тела!
Бесплатная консультация врача-косметолога, подбор индивидуального курса процедур. У нас работают только специалисты с высшим медицинским образованием!
наем, как в 45 выглядеть на 30! Хотите так же?) Полный спектр медицинской косметологии для лица, тела и волос в Красногорске! Теперь не надо ездить в Москву, самые современные и эффективные услуги по омоложению и коррекции фигуры - рядом с домом. Вот уже 7й год мы работаем для вас!
Получайте кешбэк в нашем центр…