МТС

Оператор связи
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
gg
g g3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв и оценку!
BS
Bricker Street163 отзыва
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Мы очень благодарны за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить вас отличным сервисом.
АЖ
Александра Журавская75 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
АГ
Алла Гришина9 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Мы рады, что наш сотрудник произвел положительное впечатление. Благодарим за высокую оценку и отзыв, стараемся для вас😊
rr
rr rr1 отзыв
17 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Рады, что вам понравились наши сотрудники. Благодарим за высокую оценку и отзыв😊
Александра Маттерн9 отзывов
2 июня 2022
Сначала всё норм. ПОКА ВЫ НЕ НАДУМАЕТЕ РАСТОРГНУТЬ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ. КАК ТОЛЬКО ВЫ С НИМИ НАЧИНАЕТЕ РАССТАВАТЬСЯ,НАТАЛКИВАЕТЕСЬ НА 1000 БЮРОКРАТИЧЕСКИХ ПРЕПОНОВ. Расстаться с ними не то, что сложно, практически невозможно. И пока вы прорываетесь через все преграды - абонентская плата начисляется. Если вы использовали кассу, как по договору, больше необходимого срока - если вы попали в «должники» - правила отменяются. Платите за ФН полную сумму. Категорически рекомендую 250 раз подумать, не проще ли вам просто купить кассу, ибо МЫ заплатили уже за 2 года непользования кассой более 60К, за эти деньги мы могли купить 3 кассы, но это казалось сложнее. А оказалось - гораздо сложнее взаимодействовать с этой конторой. Не исключаю здесь момента НАШЕГО торможения. Мы прям не любим бюрократию и решать дурацкие бумажные дела. Так вот - если вы такие же тормоза, как мы - лучше с ними даже не связывайтесь🤗🙌. Аминь.
Пенягино10 мин900 м
Ростелеком для дома
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить
МегаФон-Yota, салон сотовой связи