Abc-медицина

О
Оксана3 отзыва
15 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ИВ
BG
Bimo G4 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
ОГ
Мякинино18 мин1.5 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
1-й микрорайон Павшинской поймыПодмосковный бульвар, 111 этаж14 филиалов
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Андреевские больницы, медицинский центр
Высокопрофессиональные специалисты. УЗИ почек
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ Неболит».
МедВитро, многопрофильный медицинский центр
Анализ клеща • Спермограмма • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский психиатр • Детский гинеколог • Выезд на дом
YourMed, сеть медицинских центров
Чёткое зрение — ясный взгляд в будущее! Приём офтальмолога в YourMed
Записаться онлайн
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!