Город красоты

ЮЗ
Юлия Заволокина7 отзывов
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады.
ИА
Илья А.55 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
АЖ
Анастасия Ж5 отзывов
24 апреля 2023
Записалась на стрижку , подравняли кончики одним срезом. Когда дело дошло до оплаты , администратор назвала сумму в 3 раза выше чем на сайте, попросила прайс салона , мне показали, где черным по белому указана цена за эту услугу , при этом администратор стала меня убеждать что стоимость выше чем я вижу в прайсе из за того что оказывается срез это дело на 5–7 мин, когда тонкие волосы и прочий бред. Заплатила в итоге почти в 2 раза выше чем указано в прайсе, чтобы поскорее уйти подальше от администраторов , общение с которым оставило один негатив, как и тот факт что нагло накручивают стоимость услуги , когда клиент стоит напротив и своими глазами видит реальную стоимость в прайсе. Никому не рекомендую, такой наглости администраторов и мастеров в накручивании цен я еще нигде не встречала. Принципиально не понимаю и отрицаю такой подход , когда клиента ставят перед фактом об увеличении стоимости услуги в 2-3 раза , даже когда дело касается несколько сотен рублей. Прошу руководство внимательнее проверять работу администраторов.
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. У вас закрыт доступ…
РК
Роман Кравцов1 отзыв
1 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте, спасибо вам, что оценили 🙏👌
DG
МЛ
Марк Лубашкин3 отзыва
14 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Марк! Спасибо большое за приятный отклик! И, конечно же, ждем вас снова 😉
МД
Манс Дусназаров3 отзыва
26 апреля 2022
ТА
Тилек Акбаралиев7 отзывов
19 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Можете позвонить нам на единую линию по номеру телефона: 8(49…
cm
chess mate44 отзыва
5 февраля 2022
B
Bagira11 отзывов
26 декабря 2021, отредактирован
28 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!
Парикмахерские
Виды эпиляции
Пенягино11 мин1 км
Мякинино20 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
3-й микрорайон Павшинской поймыИльинский бульвар, 81 этаж34 филиала
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
12 июня — День России.
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Mams time, салон красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Лазурь, салон
Женская стрижка от 750 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Beauty Time, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
До и после, студия фитнеса и красоты
Зумба • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Стрип-пластика • Тверк • Йога для беременных • Оплата по QR-коду