IVEstore

4.1
АН
Альбина Ненашева1 отзыв
10 марта 2024
Отзыв Сотрудника.Как все выше отметили Здесь Пи.....ят ,Врут и штрафуют. Штрафуют тут за всё. Большую часть времени на обучении вы будете слышать про штрафы. В инструкции, которая должна ознакомить вас с рабочим процессом, две отдельные страницы со штрафами. На какие то ваши вопросы по работе обучающий ,может начать отвечать, а потом резко отвлечься и уйти куда то. И сиди жди его минут 40 50. Обучение оплачивается первые три дня.Эти люди не умеют учить и делиться опытом. Разгильдяйство на каждом углу, большую часть времени сидят и чаи гоняют, либо курят. А потом, по истечении трёх дней, вам скажут, что вы не готовы и надо учится ещё, но эти дни вам оплачивать не будут. И кто его знает, сколько вам так ещё "учиться". Разумеется, вам наобещают золотые горы, но не забывайте про штрафы, которые откусят приличный кусок вашей зп. Враньё и Обман. Вам надо будет конкретно разводить клиентов и врать им в лицо. Я понимаю, что это сц, и они в основном на этом зарабатывают. Но порой ложь, которую ты слышишь,просто переходит все границы. С клиентов нужно вытянуть ДЕНЕГ по Максимуму, иначе вы НЕ выгодны компании. В целом впечатление далеко не самое лучшее. Крайне не рекомендую вам здесь работать.
ДП
ОС
Ольга Скаткова7 отзывов
19 марта 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Ждём вас вновь.
АЮ
Амина Юсупова1 отзыв
29 августа 2022
AU
Apple User1 отзыв
29 сентября 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Пенягино4 мин400 м
Павшино19 мин1.5 км
3-й микрорайон Павшинской поймыИльинский бульвар, 2а1 этаж9 филиалов
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
IVEstore — это федеральная сеть по ремонту техники Apple c 8-летним опытом работы. За это время компания прошла путь от небольшого сервисного центра до полноценной сети.

Наше основное преимущество перед остальными — это качество услуг и внимание к деталям, что подтверждает доверие к компании со стороны тысячи постоянных клиентов. Всё это позволяет «АЙВстору» быть сетью и развиваться стремительными темпами.

В компании пристальное внимание уделяют обучению персонала и повышению его навыков, поэтому, обращаясь в IVEstore, вы получаете не только качественное обслуживание, гарантии, но и полноценную консультацию по всем вопросам, касающихся техники Apple.

За 8 лет мы наработали постоянный пул поставщиков запчастей, что позволяет быть уверенным в качестве работ и деталей. Всё это мы подтверждаем гарантией на работы и запчасти.

Звоните! И приходите в IVEstore!