Рояль

5 апреля 2023
ДА
Дарья Анфёрова1 отзыв
14 августа 2022
Были проездом в Красногорске с подругами. Решили вечером развеяться, посмотрели, что находится рядом, пошли в это «прекрасное» место. 1. Меню напечатано на листах А4 в папке с файлами - не видела такого лет 10 уже 2. Заказала ликёр апероль с вишневым соком на лёд в качестве аперитива - принесли коктейль Апероль шприц безо льда и бутылку сока отдельно. Сказала, что заказывала не это, от сока отказалась, попросила в коктейль лёд, ответ - льда нет, у нас сломался ледогенератор. Ладно, ок. 3. Спустя примерно пол часа, подходит официант и заявляет, что оплата только наличными или переводом, и депозит 1000₽ с человека. Мне не жаль, но : об этом обязаны предупреждать заранее - раз; депозит - в любом случае штука условная, разницу по закону обязаны вернуть. Есть ли смысл и хоть толИка вежливости в том, чтобы говорить об этом, когда гости уже сидят у вас за столом - вопрос риторический. Вместо этого наверняка лучше элементарно представиться и проявить заботу, поинтересовавшись, желают ли ваши гости заказать что-нибудь из меню. В итоге оплатили заказанный коктейль (подруги ещё не заказали, поскольку все эти пол часа ждали, что персонал проявит хоть немного внимания ) и покинули это место. Резюмируя : не рекомендую к посещению ни в коем случае. Лучше дома посидеть.
ЮМ
Юлия Макрушина7 отзывов
20 августа 2021
Поселили данное заведение….. никогда больше не приедем и никому не советуем👎 При входе нас встретила красивая картинка иииии… стойкий запах затхлости. Вытяжка не чувствовалась абсолютно 🤒 духота, мы любим комфорт, но ко всему относимся с пониманием…. Решили остаться 🙄. Попросили меню- нам ответили что повара нет, принесли два листка с распечатанным текстом: бар и кальяны🤔, ок, мы попросили принести хотя бы шоколадку, сначала сказали что нет, через 20 минут нашли (рядом продуктовый магазин). В зале были мы одни )), с 21,00 до 24,00)) Начали петь в караоке: аппаратура в дисбалансе, не мешало бы отстроить😐, на наш вопрос есть ли необходимая для караоке обработка голоса (ведь в караоке люди должны слышать себя красиво😋, знаю это так как вела праздники 20 лет😎) ответили НЕТ🤷🏻‍♀️, ну и микрофон фонит, а это значит не верная расстановка аппаратуры😼. Но это а е мелочи😂 Итак, наш заказ: 200г коньяка Лесгинка (кроме него была только водка), 2 бокала разливного пива, шоколад Альпен гольд (как купили, так и принесли, блюдце кое-как добились), ну и МОХИТО (из все той же водки, красного сиропа, воды и льда🤪😂) === 2100 руб. «Лакшери» место🤦‍♀️😂😂😂 Нам не жалко оплаты, но ребята вы хотя бы протрите заляпанные бокалы над барной стойкой, и пыль со стульев💩💩💩 Это прям to much 👹👹👹 . Отвратнее места мы ещё не видели😳😳😳🤢
Рк
Рояль, караоке-бар
12 июня 2023, официальный ответ
Меры приняты все уволили все налаили
Средний чек 1500 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пенягино10 мин900 м
Мякинино24 мин2 км
1-й микрорайон Павшинской поймыПавшинский бульвар, 12 этаж
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Ля-Фа, караоке-клуб
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения на хате у Жукова со скидкой!
Забронировать столик
Пой, ма!, караоке-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • Завтрак 10:00-12:00 • До 50 мест • Салаты • Супы
Понтон, ресторан-караоке
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Пицца • Паста • Люля-кебаб • Супы • Паста • Wi-Fi