Moulen Rose

Оптовая база
4.4
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
4.4
РИ
Радмила Ильина2 отзыва
1 июня 2024
АЛ
Антон Лопатин1 отзыв
31 мая 2024
**Отличный выбор цветов в магазине** Когда я решил заказать цветы для своей подруге, я обратился в цветочный магазин, и я был приятно удивлен широким выбором цветов и композиций, представленных здесь. Классические розы- здесь можно найти цветы на любой вкус и для любого случая. **Превосходное качество букетов** Также хочу отметить отличное качество букетов, которые были оформлены с большим вкусом и профессионализмом. Цветы были свежими, яркими и ароматными, что добавило особого шарма моему подарку. **Идеальная доставка** Но самое поразительное - это была доставка. Цветы были доставлены вовремя и безупречно, что является для меня особенно важным критерием при выборе цветочного салона. Сервис был на высшем уровне, что вызвало у меня только положительные эмоции. Магазин цветов и доставка, предоставляемые им, оставили у меня самые лучшие впечатления, и я с удовольствием буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым.
АТ
Артем Танчинец1 отзыв
31 мая 2024
Александр Пономарев4 отзыва
30 мая 2024
ЕЕ
Елена Елена3 отзыва
30 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Снт Алюминий3 мин300 м
Улица Ястынская, 48Б/12 филиала
СНТ Алюминий, Советский район, Красноярск, 660131
Moulin rose на рынке цветов около 10 лет. Мы являемся крупным поставщиком роз в Новосибирске, Красноярске и Самаре. У нас можно заказать шикарные розы по самым низким ценам. В нашем ассортименте розы абсолютно любых размеров и сортов. У нас очень часто приходит товар, и поэтому у нас всегда свежие розы. Мы продаём розы оптом и в розницу. Наш продукт — это шикарнейшие розы напрямую из теплиц.
Мы очень рады, когда наши розы украшают ваш праздник и поднимают вам настроение. В таком случае мы понимаем смысл нашей работы.
Moulin rose всегда с вами, и мы всегда рады новым партнёрам.
Хорошего вам настроения, дорогие друзья и партнёры!