Сытый барин

25 ноября 2023
МН
Маргарита Новоселова1 отзыв
20 октября 2023
Еда вкусная , сервис на уровне с плинтусом. Пришли на бизнес ланч , посадка полная, ходит одна уставшая официантка ,явно не справляется с обслуживанием , ожидание чтобы к тебе подошли за заказом более 20 минут , пошла на ресепшн что бы увеличить шансы приема заказа . Наблюдаю за тем что девушка просто не справляется с потоком гостей, и ничего не успевает. Управляющая выходит с кухни и подаёт блюда на барную стойку ( меня удивил этот момент , могла бы и помочь своей сотруднице и элементарно подать гостям их заказ. После заказа , наши блюда принесли через минут 20 и подали все вместе и салаты и горячее . Когда подошли рассчитываться посочувствовали официантке и предложили в бизнес ланч чтобы выводили дополнительного официанта для разгрузки. На что выбежала яростлива управляющая и не держа субординацию судорожно предложила мне поработать у них официантом, потому что они не могут найти себе кадр . На мой отказ , она уходя в след сказала что то из разряда "нам повысит цену в заказе". Дак вот я к чему , если вы себя заявляете РЕСТОРАНОМ , элементарно необходимо повысить сервис и сохранять свое лицо "управляющей ", желания возвращаться нет . Все мы люди и у каждого своя работа , бизнес ланч у всех ограничен по времени.
Сб
Сытый барин, ресторан
20 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Маргарита! Да, у нас нет хватает официантов (как и в других заведениях города, это проблем…
АЖ
Алёна Жилина4 отзыва
6 октября 2023
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 07:00-10:00Ланч 11:30-15:00До 40 мест
Банкетные залы
До 250 человек
Кейтеринг
Гостиница Академия1 мин90 м
Улица Коли Мяготина, 1001 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Central hotel, ресторанно-гостиничный комплекс
Вкусные завтраки для гостей отеля в нашем ресторане Rozmarin!
Наш сайт
Лондон паб, кафе-бар
Итальянская кухня • Завтрак • Ланч 11:00-16:00 • До 55 мест • Пельмени • Стейки • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Бургеры
Meat & wine, ресторан
Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Римская пицца • Блюда на гриле • Колбаски • Устрицы • Кофе с собой • Глинтвейн • Кофе-брейк • Доставка
Trattoria Palermo, ресторан
До 70 мест • Том-Ям • Салаты • Мидии • Выездной бар • Фуршет • Шашлык • Онигири • Супы • Оплата по QR-коду
Гости, рестоклуб
3 зала в центре. Ваша идеальная бизнес-встреча у нас